Nu
Nurlan

Ольга, 16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ
ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ.
1. Не смотрите телевизор.
2. Есть такая штука, как, " Двигаться дальше не смотря ни на что» Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете, найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйте

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Этими 8-ю я пользуюсь, где еще 8 ?)))))

Nu
Nurlan

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. 9. Умейте признавать свои ошибки. 10. Откажитесь от привычки все время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы. 11. Не распространяйте сплетни. 12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Так же в любых ситуациях полезно помнить, «И это пройдёт». 13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое…, Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго. 14. Говорите правду, и тогда не придётся ничего запоминать. 15. В начале дня делайте самое трудное и не приятное дело. Когда вы сделали его — Остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. 16. НИКТО никому не должен. Забудьте слово «должен». Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязните в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо