Каптусенок =)

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждет моя душа
С тобой одной, моя богиня!

Я человек простой,
Красиво говорить я не умею!
А ты такая одна,

Ответы
Елена ;-)

Люби меня так, чтобы я хотела просыпаться каждое утро лишь для того, чтобы видеть тебя, слышать тебя, ощущать тебя. Люби меня так, чтобы я купалась в дожде эмоций, а после смотрела на радугу, окрашенную во все цвета счастья. Люби меня так, чтобы я никогда не смотрела назад. Я не хочу превратиться в соляной столб. Я хочу жить в настоящем времени, поэтому люби меня так, чтобы прошлое сгорело до тла, до выжженной земли, до последнего фрагмента воспоминаний. Люби меня такой, какая я есть – глупой, безбашенной, безрассудной, эгоистичной, неадекватной, странной, несносной, будничной. Не говори, что я не та. Я буду удивлять тебя - выпадами, выходками, сменой настроений, откровениями и излияниями. Научись терпеть , бороться со страхом потери, ужасом от неизвестности. Прими в свою жизнь непредсказуемость. И просто люби. Люби меня так, чтобы я поверила в то, что жива. Дай мне силы, подари мне вдохновение. Отпусти меня, как отпускают из рук белых голубей. И наблюдай за моим полётом. Люби меня так, чтобы я вернулась назад и забрала тебя с собой в небо. Просто люби.

Азамат Курманбек

а ты долбоеб на рассылку всякую хуйню не пиши, фильтруй по тихой, пацанрвс бабами неотлечаешь что ли?

Каптусенок =)

не кепитись не нравится не читай удали

Азамат Курманбек

ты просто ответь ты по ошибке написал? и я извинюсь(

Каптусенок =)

мля тебе че жить скучно стало

Ирина Усачева

ахахахахаххахахахахааххаххахахаххахахахахаах,ты мне льстишь. У МЕНЯ ВСЕ.

Татьяна Бахтина

супер. ты очень красиво пишиш)))))) Я Бы на верно купилась на такие слова 🙂

Е*
Евгения ****

Прямо, как слова песни в фильме Дмитрия Астрахана "Ты у меня одна"

Андрей_Миронкин

хорош ни строчки больше - богиней меня редко называют ))

Zigmund Lashkevjch

вот и я --- http://my.mail.ru/mail/hrabiaz/photo?album_id=142#photo=/mail/hrabiaz/142/402

Неля Чагай

одна, да не твоя, и говорить как ты красиво - не умею.

Галина Панова

хоть и не мне написано...но все равно спасибо!!!

Ната Карасёва

А всё равно красиво сказал, хоть и не умеешь)))

Zigmund Lashkevjch

http://my.mail.ru/mail/hrabiaz/photo?album_id=142#photo=/mail/hrabiaz/142/402

Елена Медведева

да прям я из тройняшек вам нужно столько 😄

Елена Медведева

так вы точный ответ давайте да или нет хи хи не принемаем

Наталья Шилова(Шахадынец)

Самая обаятельная и замечательная и одна!

Ирина Хусточкина

да, я одна, даже если и не совсем "такая"... 😞

Александр Кириллов

К голубым не отношусь. Ну ты и извращенец.

Alinaaaa

приятно конечно)Но к чему это??)

Каптусенок =)

просто захотелось вам дамам приятное сделать 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Да, нет не одна - вместе с сыном

Каптусенок =)

неееееееееее я стесняюсь с не знакомыми девушками разговаривать хи хи 🙂

Зульфия Ашарапова

единственная на целом свете! 🙂

Оксана Oxana

хоть и не правда, но приятно

Настёнка Сластенка

Красивые стихи) кто автор?)