Владислав Толоконников

Кто родоначальник медицины?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 официально - гипократ,а кто в действительности не могу знать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Народная медицина.

Владислав Толоконников

Даже Гиппократ удивился бы нашим реформам медицины.

Наталия Зинченко

он бы в шоке был. Но чиновники, они же не медработники , либо учившиеся за деньги

Владислав Толоконников

Законы принимаются в думе, значит с них и спрос.

Наталия Зинченко

Все знают какие депутаты, от районных до госдумы .я последний раз была на выборах ,первый срок Путина, я знаю ,это не правильно, но я не пойду

Владислав Толоконников

А если мы все не пойдем что-то измениться? Ничего! Проголосуют свои.

Владислав Толоконников

В том-то и беда, значит надо ходить.

Наталия Зинченко

да веры уже нет , ничему и не кому

Тамара Спр.

Может-Асклепий.

Тамара Спр.

Спросите у Яндекса-он знает все.

Тамара Спр.

Гиппократ! Врачи же произносят клятву Гиппократа!

Елена Корсикова

Авиценна.

Владислав Толоконников

Авицена в исламском мире, Гипократ в античном мире, Боткин - классик русской медицины и так далее

Елена Корсикова

Так вы не уточнили.

Ольга Лаврентьева

Авиценна?

Владислав Толоконников

Авицена великий врачеватель, но он жил в 1030 годах, а Гиппократ врачеватель жил в 460 году до нашей эры.

Туничка

Авиценна?

Туничка

не помню