Пакусана Мидиёй )))

А почему запасные выходы всегда закрыты ?? В чем сия логика ?...

Ответы
Юрий Юрченко

Потому, что через них могут проникнуть террористы или просто шалуны и сотворить какое-нибудь непотребство. Запасные выходы должны легко открываться изнутри. но должны препятствовать доступу снаружи.

Пакусана Мидиёй )))

И датчики движения можно установить .., чтоб сигнал сработал ...

Фе
Фелекс

🖼
Вот норм варик, снаружи не открыть, только там где ручки, на них датчик даже есть.

Пакусана Мидиёй )))

А если не сработает ??...

Фе
Фелекс

Да обычная это дверь, только отрывается только с одной стороны, датчик реагирует на то открыт замок, или закрыт, коли открыт вызывает службы. (ну я так по крайней мере слышал.)

Пакусана Мидиёй )))

И вообще , почему дверь сплошная без стекла ?...на случай если не откроешь, то хоть разобешь.....

Фе
Фелекс

"на случай если не откроешь, то хоть разобешь" А ничего что это работ в обе стороны?

Пакусана Мидиёй )))

Жуть..!..

Де
Дерсу

А вот в том же, что и в поездах, ближний к купе проводников туалет, почти всегда бывает закрыт. Проводники держат его для себя любимых...)))

Пакусана Мидиёй )))

.....уфф...и ведь никто не знает ...

Де
Дерсу

Так же и запасные выходы. Если открыты, их надо охранять, на ночь не забывать запирать, а это дополнительне хлопоты и расходы для хозяев...))

Вячеслав

Логика проста: незакрытый запасной выход превращается в черный вход... Но все же на первом месте должна стоять человеческая жизнь.

Пакусана Мидиёй )))

А что если его перекрыть каким нить шлагбаумам ?..) ..На случай чтоб его можно было всегда перелезть..., установить сигнализирующие датчики движения..ну и т.д.....да можно же что то придумать ....

Александр /msk 77/

По логике если они будут открыты, то они не запасные... Запасные должны разблокироваться при срабатывании сигнализации...

Пакусана Мидиёй )))

вот надежда вся ток на технику и ..того у кого ключи ..., а по факту -если что ..времени на поиски не будет ....

Александр /msk 77/

Так и существуют ответственные люди, которые все это проверять должны постоянно

Sergio

Потому из них сквозняк продувает. Потому что по ним нельзя ходить, потому что придется убирать лишние площади.

Пакусана Мидиёй )))

А если поставить охрану и написать что вход для сотрудников ?...

Sergio

Это расходы на доп. охрану. Сотрудникам тоже нельзя ходить, с чего бы? Это же запасные.

Пакусана Мидиёй )))

Это " обманка " для покупателей , а на самом деле никто акромя охраны там не будет ходить ..Во! Придумала ,что то навроде шлагбаума сделать ..Ну какую нить перегородку через которую можно только перелезать , а вслучае чего она открывается..,

Sergio

Зачем?

Пакусана Мидиёй )))

А чтоб покупатели туды не ходили ..и охране не надо платить ...

Sergio

Предлагаю пойти дальше. Оградить флажками и лентами где можно ходить а где нельзя. Тупое стадо надо пасти.

Пакусана Мидиёй )))

Нуу ..флажки никого не остановят ...)

Роман Обрамович

Они закрыты для нас , а не для тех , кто работает в данной организации , типа мы не имеем права туда входить )

Пакусана Мидиёй )))

А на каком оснавании закрыты ? Кто сие поручил ? По закону должны быть открыты ...

Роман Обрамович

Посторонние люди туда входить не имею права , типа частная собственность ) жёсткий ментралитет

Пакусана Мидиёй )))

Ну в случае чего -ключи потеряли да и вообще все смылись открыть некому ...Проще обезопасить сам безопасный выход , какими нить сигнализациями с датчиками движения ,охраной и т.д....Можно же что то придумать , сейчас все есть...

Роман Обрамович

Да , что нам смертным.. итак все по ниточке постоянно ходим )

Пакусана Мидиёй )))

Дурдом..... Самому потом вот с этим ужасом жить .... Правильно говорят "техника безопасности написана кровью"...

Эмми

Следить за этой территорией лень.вдруг углы обоссут,на стенах нарисуют.Я тоже не понимаю,что ими движет.

Пакусана Мидиёй )))

Ну дык можно же просто написать " Вход для сотрудников " и поставить охрану как и везде -все!...

Гена Лозовой

культуры и образованности нет,и образования-не знают ни гостов и ни снипов,ключи типа у вахтера

Сергей Сивоконь

Логика в жадности - вдруг ребёнок проникнет без денег и обанкротит хозяев ! Они ж удавятся !

Пакусана Мидиёй )))

Да нет ... их и так обворовывают ежедневно...

Сергей Сивоконь

Цены на билеты таковы - что всё перекрывают .

Пакусана Мидиёй )))

Это да.....

Михаил

а потому,что бы взрывчатку не подложили.. ФСБ,закрыть,а пожарники,открыть..парадокс..

Пакусана Мидиёй )))

Дык вот есть же двери которые снаружи не открываются, а только изнутри !...Хотя на них тоже стремно расчитывать...

Михаил

двери есть,а вот мозгов не хватает..

Пакусана Мидиёй )))

...надеюсь теперь ужесточат ...

V.
Vampir .

Потомушто живем в России,если не закрывать,то обязательно что то Украдут....

Пакусана Мидиёй )))

Дык и так крадут ! нет , не поэтому ....

V.
Vampir .

Поверь Моему опыту,все пройдено....

Пакусана Мидиёй )))

Нет ..., они и в поликлиниках закрыты , там то что воровать ?..Впрочем если надо и так своруют ....

V.
Vampir .

В поликлиниках обычно барбетуру и шприцы выносят нарики...

Пакусана Мидиёй )))

Как они их вынесут ?..)...и если даже так, дык они и через главный вход утащат ...

V.
Vampir .

Там Охрана,обычно пытаются свалить огородами,а там Сама знаешь что....

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Said Sagidon

чтобы ходили по намеченному маршруту .требование торговых плащадок

Пакусана Мидиёй )))

Непральная логика....

Пакусана Мидиёй )))

Ну как владельцы думают лишние хлопоты по уборке , в том числе избежать очередной лазейки для краж , но ведь весь смысл в том, что это противозаконно ....А они в действительности все закрытые...

Said Sagidon

значит остается фоткать и отпровлять в администрацию путину

Пакусана Мидиёй )))

Ну да.., теперь будем таким образом наводить порядок....

Пакусана Мидиёй )))

Да мне то за что ?..

Александр Иткин

противоречие мер безопасности фсб и техники безопасности

Пакусана Мидиёй )))

А теперь будем требовать чтоб всегда были открыты....

Александр Иткин

не знаю.. надо привести в соответствие с законодательством..

Виктория Филиппова

- виновны - пожарники: они это обязаны контролировать !!!

Пакусана Мидиёй )))

Ну дык они не будут каждый день выезжать на проверку ....А закрывают то владельцы...

Виктория Филиппова

- датчики показывают открыта ли дверь!

Пакусана Мидиёй )))

Какие датчики ?? ... Вы думаете там есть датчики которые контролируются пожарниками ??....

Виктория Филиппова

- я эту сигнализацию ремонтировал, а тут её отключили ???

Пакусана Мидиёй )))

А вы мужчина или женщина ??..))😳

Роман Викторович

Логика в том, что они просто есть. Показуха была всегда

Пакусана Мидиёй )))

Думаете все так просто ?..

.... Реус

Выход можно использовать как вход, а вход платный.

Пакусана Мидиёй )))

С чего он платный то ?...

Пакусана Мидиёй )))

У нас там охрана стоит и арочный металлодетектор , так что вряд ли кто "зайцем " проскочит ...

.... Реус

А оплачивают охрану и детектор посетители.

Пакусана Мидиёй )))

Естественно, как и украденный товар...

Александр Фейлер

Ну вы же тоже на 2 этаже на ночь балкон закрываете

Пакусана Мидиёй )))

Свой дом я знаю, не сравнивайте с ТЦ...где полно неадекватов...

Александр Фейлер

Тогда тащит оттуда все кому не лень,будут

Павел Гурович

По инструкции они Должны Быть не закрыты вообще.

Пакусана Мидиёй )))

Ну наконец то !..) ..Вот и я о том же.....

Павел Гурович

Это первый пункт правил пожарной безопасности в детских и развлекательных учреждениях.

Пакусана Мидиёй )))

Да по сути он вообще не должен быть закрытым ...и для взрослых !...Единственное сделать все возможное для того, чтоб он не был проходным , но и для этого можно массу всего придумать а не запирать !...Птому что в случае чего -возможно не будет времени на его открытие ....