ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Но помнит мир спасённый,Мир вечный, мир живой,Серёжку с Малой БроннойИ Витьку с Моховой."????

Ответы
А ..... Пропусти!

Не в наше время...Прива, Колюченький! Вот мне интересно, как переворачиваются в гробу прадеды..узнав, что потомки скины...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Ксю! Но и другие есть Антифа например..

А ..... Пропусти!

И это радует!

Любовь Макаренко

Вечная память погибшим в Великой Отечественной войне...Спасибо им за Победу!!! Пусть никогда больше не будет войны..

Влад Чепкасов

помнит! хотя некоторые не особо одаренные политики предлагают убрать великую отечественную из учебников истории

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уроды..

Влад Чепкасов

согласен с вами

Расена

......"В полях за Вислой сонной
лежат в земле сырой
Сережка с Малой Бронной
и Витька с Моховой.".....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Расена

)) Наталья я....но не Муравьева 😉

Надежда Зимченко

а где- то в людном мире, который год подряд, одни в пустой квартире, их матери не спят....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Надежда Зимченко

Спасибо! 🌹

Андрей Шепелькевич

как плохо что при жизни не помнят ни кого,а помнят только мертвых-зачем? и для чего?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что же я своих родных должен забыть?

Любовь Гринкевич

:)))))))) Витьку и Сережку? :)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто погиб в ВОВ.М смешного в этом нет ничего..Глупо Люба.

Любовь Гринкевич

Несоответствие в словах, Lezik, и, я улыбаюсь, но не смеюсь :)) (по-доброму!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А скобочек много..Ладно проехали.

Фл
Флюра

Помнят,но не все и не везде..Сегодня годовщина начала войны..Вечная память героям!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поэтому и вопрос такой.

Фл
Флюра

Некоторые подзабыли ,видимо,что "Ровно в 4 часа Киев бомбили..."Решили опять в войнушку поиграть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так..печально

Фл
Флюра

Дети гибнут..как дальше жить-то собираются после этого..Те ,кто стреляет и бомбит?!

Ирина Ириночка

Будем надеяться, что новое поколение будет знать о том, что война это страшно.

Куликова Елена

Вечная память сережкам и витькам, павшим в боях за спасение мира от фашизма!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Помним!!!

Грета

лежат в земле сырой........ Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой. Привет!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет..вот нашел Фабрика ее поет http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Грета

у меня папа ее хорошо поет))

Кот Макси

"Кривой фашистской нечисти Загоним пулю в лоб!.." Память не убить!

Макс Александрович

Нельзя старое споминать надо идти и строить новый мир скоро и мы там будем

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Глупость! Без памяти нет нового!

Макс Александрович

Ты все факторы не учтешь. Мы всегда идем вперед и умнеем поэтому мы даем возможность навизне воспитание правельные фактор. Надо просто идти. А не гадать. Я тебе не чего не буду доказывать у тебя свая точка. Но сколько ты раз за жизнь менялись твои понятие )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А твои приоритеты??

Макс Александрович

Я истину нашел

Юрий Максимов

Мало кто уже помнит. Но они живы, пока хоть кто-то остался из их знакомых

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Алексей Акимов

Недавно эту песню вспоминал) "Москвичи" Марк Бернес! Мы помним всегда!

Емельян Малинина

замечательная песня,,,супер слова!!!но не все помнят к сожалению(((9

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Nadaj Nadaj

Вы,Lezik, поставили много вопросов зачем? Чтоб мы продолжили песню?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если подумать? Сегодня 22 июня.

Nadaj Nadaj

Как раз смотрю в Новостях как поисковики нашли куски самолёта Виктора Талалихина в подмосковном лесу

Владимир Бутенко

Не дай бог повторения 1941 22 июня.Хотя на Украине есть повторение.

Миша Лакомов Михаил

Зато он забыл что такое фашистская армия до зубов вооружённая.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ты помнишь?

Миша Лакомов Михаил

А я на Донбассе живу где города разрушены и сёла стёрты с лица земли армией и правительством и парламентом и средствами массовой информации и народом зомбированным пропагандой.так что я знаю и сам был под бомбёжками поэтому что такое звуки мин самолётов знаю не по наслышке.и что такое будет я знал ещё 50 лет назад.дурацкие идеи не умирают никогда.Это потому что люди не знают что такое истинный патриотизм.и как жить и управлять экономикой.и что делать национал патриотам когда они свою страну и экономику разрушат.что счастливее будут когда заберут чужую жизнь.неизвестных людей.не уверен.а что за патриот который себя опозорил и свою нацию убийствами.это пятно на всю нацию.это слово палачи.с таким клеймом жить не только их детям но и правнукам.Патриот своё имя и страны не замарает даже если ему это будет стоить жизни.в афгане.специально детей ложили на дорогу что бы снять как советские дети давят детей машиной.но водитель при виде ребёнка всегда направлял машину в пропасть.и не удалось снять операторам американским подобные кадры.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что сказать..У меня родственники в Красном Лимане..и Изюме..да и много где на Украине..Держитесь.

Миша Лакомов Михаил

Да я был 2 июня в день бомбардировки Красного Лимана.так что как взрываются мины и как стреляют потом ночами танки и ..Грады.. наслушался и насмотрелся.

Инга Смелова

Помнит, конечно.Всегда будет хоть один человек, который помнит

Lidia Kamysheva

Вечная им память! Но с каждым поколением все меньше помнят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так..но от нас это тоже зависит.

Lidia Kamysheva

Да , конечно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://o-voyne.com/pesni/Moskvichi/Ispolnenie-gryppi-Fabrika

Владимир Жигальцов

Сегодня уже не весь спасенный Мир это помнит к сожалению.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так.