Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Зачем некоторые мужчины носят сережки?🤔

Ответы
Василий Бубновский

Видимо, ты ничего не знаешь о казачестве. Одна серьга в ухе означает, что это единственный мужчина в семье, а если две серьги, то такого не убивали даже враги в бою, т.к. это последний мужчина в роду.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Про казачество не знала, да.

Ол
Олег

ну... некоторым аж положено... я не ношу, но мне как бы положено... я из казачьих... у нас самый младший сын обязан кольцо в ухе носить... этот закон никто не отменял... ещё с екатериненских времен...

Алекс Венцель

Это один из признаков подсознательного комплекса неполноценности...Сюда можно отнести необычную одежду, бороду . усы, причёску, тату на теле, стремление говорить необычными словами и т.д.

Raf Kanyukaev

от казаков это пошло, серьгу в ухе носили у кого последний сын в роду, таких как обычно атаман не посылал в опасные места, дабы не оборвался род казачий

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень интересно. Спасибо.

Прохор Молчанский

Сын приходит домой, а у него серьга в ухе. Отец увидел и говорит: Серьги носят пираты и пидорасы. Не дай бог, сейчас я в окно не увижу корабля...

Niherasebeblia

для меня это была возможность показать,что мне наср...на мнение окружающих. кстати серьга у меня бриллиантовая!

Николай Терёшин

Когда то серьга в уже мужчины была символом его мужественности . Сейчас вряд ли ..😎

Тимербулатов Рамис

Или пираты или геи ,вот и смотрите если нет пиратского корабля ,значит гей

Елена Корсикова

Цыгане в старину носили одну. Вроде прокол мочки обостряет зрение.

Толян. V

ну мож у них корабль пиратский в ванной мокнет..а они все Дрейки🤣

Ми
Михаил

Если уозаки то у них что то это значит. Если нет.. Ну для красоты

Св
Свят

Зачем многие женщины носят брюки и ботинки на тракторном ходу?

Десант

я серёгу только после пьянки ношу домой, когда напивается )))))

Са
Самсон

Одним мужчинам нужны подвиги, а другим - себя показать ...

Алексей Шутов

Во во время моей школьной поры Алисоманы только носили!

Вл
Владимир

а чтобы все женщны видели что они ебать не могут.

Lliry Hess.

Странная привычка для мужчин, да и для женщин.

Марго Беккер

Нраавится им ичто такого? Мы то носим Портки

Кирилл Рей

та мне не понятно зачем и женщины их носят

Виктор Правдин

Видимо они или моряки или заднеприводные