Морошка

Слушаю детские песенки для детей пяти-шести лет: "Так хочу понравится мальчику Алешке. Надела для него вишенки-сережки..." И в конце: "Не сложились отношения с мальчиком Алешкой..."...Это теперь детские песенки такие?

Ответы
Ва
Варвара

И что тут такого?
Послушайте песню " У фонтана, где цветет каштан". Я ее еще в детском саду пела!
Взрослые со своей колокольни делают выводы и умозаключения.

Морошка

Есть жанр "детские песни", есть все остальные. "Вишенки-сережки" относятся к детским песням.

Леди Кена

А почему нет?я вот впервые влюбилась в садике...как сейчас помню...в мальчика Игорька

Морошка

текст песенки не детский, однако.

Леди Кена

Ну а что делать???

Crazy Snowman

Угу. "Акселерация" - готовь Саню Виолеттам. У них сейчас с 10 лет статус "в поиске" 😉

Морошка

🥺

Crazy Snowman

Да-да, бабуля))

Морошка

старшая внучка в школу пойдет. Пока поет явно детские песенки. А младшая на английском - от и пойми о чем.

Crazy Snowman

Не парься. Вино литрами пока не пьют, уже замечательно.

Морошка

🙏

Crazy Snowman

🙃🙂🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,в в мое детстве "Мы не жалкие букашки ,супер ниндзя черепашки "

Морошка

:))))))))Привет, Лексей:)))) Ты мне в сыновья годишься;))))

Улугбек

В детях рулит Инстинкт Следования! Будьте с детьми... ОСТОРОЖНЫ!!!

Опять Же

Наверно сразу идёт планомерное зомбирование на развод...

Морошка

на ранние отношения 🤷‍♀️

Старый Волчара

пртому что Алешка бигендерный интерсекс))))

Морошка

🥺

Андрей Григорьев

Да, морошка, готовься на новый уровень....

Андрей Лапин

дочке читал жужжит наджимолостьюжук

Морошка

Логопед счастлив:)))

Андрей Лапин

тяжелый на жуке кожух

Alla Lala

так эта пропаганда уж много лет ))))

Морошка

😭

Котик - Наркотик )))

Зато жизненные 🤘

ск
сергей кравцов

Капец

Га
Галина

🤣🤣

Тёмный Фэд

😂