Bлaduмиp

В рекламе иммунитет ребенка звался Алешка, а как зовется ваш иммунитет и стильно ли выглядит ?))))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой иммунитет выглядит девственно-чистым. (ведь я никуда не хожу (ноги перестали вонять), ни с кем не общаюсь), может конечно микробы и были бы рады, но я не хожу. Что там на счет роутера? Привет, Владимир.

Валерия Казакова

Вы, видимо, имели в виду лекарственное средство для поднятия иммунитета? Тогда это средство для солнечных детей. На упаковке - Алеша или Алешка???? А это, извините, дтагноз. Ведь не написано - Алексей.))))))

Bлaduмиp

Да с серьзносстью у нас проблемы, вот и Алешки )))Доброе утречко))

Валерия Казакова

Причетствую.

Bлaduмиp

Бодрое?)))

Валерия Казакова

Нееее))))

Bлaduмиp

Понимаю)))

Друг

Владиииииииимииииииииииир!!! Доброе утрррррррррроооооо!!!! Расскажите про рекламу. Не видела таковую))) Как Вас угораздило подглядывать в телевизор? 😲🧐😄

Bлaduмиp

15 лет балкон притворялся товарищем ))))))

Друг

Гад он. Вопрос в другом. Никак не могу взять в толк . Вы считали возможным опираться о застекление балкона? Оно же всегда декоративно. Ну если только там не заложен металлический каркас 🧐. Что то Вы темните)))

Bлaduмиp

Столкновение было неизбежно т.к. было в запасе 40 см )))

Друг

40 см чего???

Bлaduмиp

Воздушка)))Доброе утро

Ан
Анна

не признаётся гад 😬 бывает зову зову, а он прогуляться вышел оказывается 😂 доброе утро 😉

Bлaduмиp

Только шнура нет )))))

Ан
Анна

и не надо 😆

Bлaduмиp

Наконец то ))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Bлaduмиp

А то всем шнур да шнур)))

Вредина

У меня Антон, модный, стильный, серьезный) ну если бухнёт, становится такой сволочью😆

Bлaduмиp

С характером))

Вредина

Ооо)) не то слово)))

Bлaduмиp

Доброй ночи Антону )))

Вредина

Мерсис))

Bлaduмиp

😉

Шепот

мой тогда Наташка))))и он всегда на высоте))))) 🤟🤣Привет Вов)))😘🤗

Bлaduмиp

Береги Наташку)) приветик

Шепот

Как зеницу Вов))))

Bлaduмиp

Хор)))

Анна

ну..мой иммунитет, конечно зовется Анютой))) и выглядит он немного помятеньким)))

Bлaduмиp

Лето поможет похорошеть)))

Анна

да тут дело то не в сезоне, а в самонастрое))

Bлaduмиp

Желаю хорошего)))

Анна

и тебе тоже!)))

Bлaduмиp

Благодарю

Анна

🌼🦋

Н*
Наталья ****

Мой, наверняка, Матрешка! так глубоко спрятался, что никак найти не могу!

Bлaduмиp

Чем же его выманить ?)))

Н*
Наталья ****

А может там нет ничего?🤭

Bлaduмиp

Это же спец служба и надо сохранять конфиденциальность борьбы с вражескими агентами ))))

Н*
Наталья ****

Молчу!

Bлaduмиp

))))

Зона_Іn_Тересу

прикольно.. а можно дать имена ссс цнс..што там в нас исчо хорошего есть?

Bлaduмиp

Веселая компашка )))

Зона_Іn_Тересу

да?)) а я вот радуюсь, если они меня не беспокоят) многое теряю что ли?

Bлaduмиp

Приобретаете скорее)))

Зона_Іn_Тересу

но передо мной теперь такое непаханое поле, и всё благодаря ВАМ)))

Bлaduмиp

Красава)))

Галина Татаринова

Не! Не стильно. Он просто здорооовый такой. Большой и сильный

Тёмная Материя

Муня и выглядит, как шар с большими иглами и крючками.)))

Тёмная Материя

Ужас.)

Bлaduмиp

Ага и не до завещания было))

Тёмная Материя

Ну вот, а если бы кони двинул. кому бы все компы твои достались?

Bлaduмиp

Сыну))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мой зовется Чарли и выглядит весьма респектабельно!

Bлaduмиp

Приятно познакомится )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так вроде знакомы. И давненько

Bлaduмиp

С Чарли незнаком)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Теперь будете!

Bлaduмиp

Урааа

Тихая Мелодия

Фрося какая-нибудь....))))И выглядит соответственно)))))

Bлaduмиp

Да природа и лес наш родной дом ))

Тихая Мелодия

Значит-все в лес?)))

Bлaduмиp

Сложно )))

Тихая Мелодия

Впереди праздники)

Bлaduмиp

Обязательно)))

Любовь Ф

здравствуйте, Владимир! Давненько вас не встречала!

Любовь Ф

ну, удачи!

Bлaduмиp

Благодарю и доброе утро)))

Bлaduмиp

И доброй ночи Любовь ))

Любовь Ф

а теперь доброго дня)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня его вообще нет- всякая зараза берет легко

Bлaduмиp

Вот и я месяц проболел сейчас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня с февраля плечо болит и обезбаливающего нет. Аллергия. А новокаиновую блокаду не торопятся ставить. Позже сьезжу и узнаю сколько она стоит. Платно все..

Bлaduмиp

В юности порвал мышцы на лопатке и очень понимаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня еще и астма оказывается.. вот те раз.. Я в этом году столько бабла на анализы крови сдал..и еще к имунологу в другой город ездил. А нужного лекарства у нас нет в городе. Нужного инголятора. Месяц назад приступ кашля напал в ванне. Я одевался и чуть коленом зубы себе не выбил..кровь была..

Bлaduмиp

Может почистить кровь хлористым кальцием по старинке?

Серый

🚵‍♂️ + 🚴‍♂️ + ⛷️ + 🏃‍♂️ = иммунитет.

Акулина

Никак не зовётся. Вполне здоровый человек)))

Bлaduмиp

Радует)))

Ник Ци (Student)

Привет Володя 👍 👍 Какие дела?

Ник Ци (Student)

Шобы лететь, нужна ракета. Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 👍 😁 😁 😁 😉

Bлaduмиp

😃😃😃

Ник Ци (Student)

Удачного дня тебе, Володя 👍 👍 😉

Bлaduмиp

Сижу тут со старой мобилки))) Реактивно позитронного дня Николай)))

Ник Ци (Student)

Благодарю, Володя 👍 👍

Несс

ты вообще где????????????????????????????????????????

Bлaduмиp

В жизни по самые помидоры Несс Доброе утречко))

Несс

Блин...я тебя искала..я в Питере была...

Bлaduмиp

А я в больничке был ..... и урывками еще и работал ....очень жаль Несс , но я был месяц на автопилоте и еле еле жил , наверное хорошо что не видела таким...

Несс

что стряслось то?????

Bлaduмиp

Да приключения блиин ищу))))

Несс

Нашел?????????????????????????

Bлaduмиp

Ага ))))

(*
(*_*)

Не зову он есть 😆😆😆

Bлaduмиp

Да имунка глючила и решил в стекло упасть рукой))

(*
(*_*)

Ну ка рассказывай

Bлaduмиp

Да чё рассказывать ))) отключился на время , а очнувшись понял что лечу в оконную раму балкона , а после зашивали и стыковали руку в больничке))) А как сняли швы крапивница поползла по коже и партизанит от пяток до макушки )))

(*
(*_*)

Вова а ты сам как с этим борешься ?

Bлaduмиp

Да диета , хлористый кальций, активированный уголь , много воды талой пью ))) и спокойствие )))