Евгения Попович

ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ПРОСТО ЧЕРЕДА ДНЕЙ, СОБЫТИЙ И ЛИЦ. НАСТОЯЩАЯ жизнь-это возможность выбирать,принимать решения и действовать. А главное-это свобода БЫТЬ СОБОЙ.

Ответы
Ева Соколова

))))))))))))))))некоторым только еще предстоит разобраться,кто они есть

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

зачем так сложно? В простоте истина.

Евгения Попович

Нет конечно, зато пообщаться можно)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так много и других поводов)))

Евгения Попович

До сих пор ты не проявлялся(А ты не согласен с моим высказыванием?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

свобода понятие относительное..Свобода подрузамевает то что её кто то мог дать....Так что свобода не есть быть собой..свобода это то кем тебе позволили быть...Примерно так.

Евгения Попович

Какие глубокие размышления, но боюсь, что ты прав, в принципе как всегда))

Olga Beliaeva

А в чем вопрос, на спрашивалке?

Алина Садупова

я согласна

Евгения Попович

Я тоже))

Евгения Попович

Я тоже))

Ла
Лаку******

Это так 🙂

Юлия Алканова

истина

Akmaral Jangabulova*

правда