Константин Стемковский

Живешь, как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь... 🙂 Как думаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть такой момент.*)) Ну, в России , сейчас, живут куево только те, кто работают сами своими руками и ногами. А кто владеет рабочими местами, те, уже очень не плохо живут, в сравнении с проживанием людей на ан ало гичном уровне в СССР. Вот работяг, доводят до ручки. Своими гастарбайтерами.

Владимир Унижук

Ну кто-ж нам виноват что живем выбирая воров, жуликов,проходимцев. Нам даже ГК РФ янки написали в начале 90-ых...до сих пор в строю) Так что не хер на зеркало ....Каждый народ живет так как хочет.

Денис Сорокин

Пустословие -глупые разговоры , христианам советуется избегать. Однако делиться своей точкой зрения, подтверждая сказанное

Руслан Grizli

Нет,в Китае,всё же с этим не так,откровенно,сие практикуется.Могут ведь,за взятку и руку оттяпать!)))))))))

Юрий Добрыднев

Мы, как обычно, берем самое плохое.
Если бы жили как в Китае, то половину уже к стенке поставили.

Fergat Ibraev

НЕПРАВДА ВЫ ЧТО-придумали себе государство. как поведёшь себя жизнь так получится.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю что в китае сейчась гораздо лучше,они оперидили сша по икономики...

Вова Беседин

САМОЕ СТРАШНОЕ КИТАЙСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ - ДАЙ БОГ ЖИТЬ ТЕБЕ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН.

Ирина Капустина

Вот только в Китае деторождение ограничивается, а у нас - поощряется.

Игорь Подтележников

Вот когда рубль будет - юань тогда настоящими китаёзами станем ))))

Александр Грызлов

также...но это наша жизнь....по другому пока и не получается...:))

Людмила Иволга

ха-ха....Спеялась,как итеричка!!!Точняк!!!Вот это позитифффчик!

Дмитрий Каракозиди

Удали пожалуйста у себя, а то задолбал уже. Не ты конечно.

Михаил Грунин(Медведь)

Я не знаю китайский,поэтому я не могу с этим согласится

Вероника Королевская.

Если зарплаты хунь,то что вы тогда дань, сунь и кинь?

(((=

в Китае хуже , там есть рабы .....за плошку риса ... 🙂

Фиан

И друзья китайцы - Сунь-Хунь-Чай, Вынь-Су-Хим

Ирина Екимова-Глухина

Так и думаю.Только у меня пенсия-минималка.

Константин Чирков

А В КИТАЕ ДУМАЕТЕ ТАК ЖЕ ??))))) СОМНЕВАЮСЬ ))))

Olga Nikolova

А что тут думать? Ничто не ново под луной...