Евгений

Современные казаки-защитники веры,хранители традиций,или ряженные?

Ответы · страница 6
Оля Оленька

если не считать позорную группу с этим названием, то скорее хранители традиций

Ольга Скорнякова

А это не одно и то же? Ведь когда традиции пытаются соблюдать и рядятся также. 🙂

Николай Куртеев

скорее последнее, но не факт. что некоторые пытаются восстановить казачество))

Наталья Валеева

А зачем всех махом подписывать, вот думаю, что хотели как лучше, а получилось....

Светлана Новак, Витебск

Ряженых,как и везде,у казаков с избытком.Но есть и настоящие хранители,я думаю.

Светлана Егорова

Скорей всего ряженные.....а может и кто из них и есть, только изучающие традиции

Александр Быков

Я считаю, что это защитники своих традиций и помощники в охране правопорядка.

Ирина Кайрис

НЕ СКАЖУ РЯЖЕНЫЕ,НО В СВОЕЙ ВЕРЕ ОНИ ЖЕСТОКИ. НЕ ПРИНИМАЮТ ИНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Любовь Квитко

Казаки - особые войска служивых людей. Думаю, что всё зависит от человека.

Дмитрий

Каждое племя борется за свое, потому что время от времени все погибает!!!!!

Сергей Глущенко

...трудновато ответить! Вряд ли после ленина-сталина остались подлинные...

Владимир Топчиян

У меня ассоциация на слово казаки-алкоголик.Повидал я их на кубани много

Реалист (27 Регион)

Хоть по крови и отношусь к этому сословию, но современные скорее второе.

Ольга Ткач

не знаю, не встречалась, не общалась, поэтому не могу сказать объективно

Дмитрий Иваныч

Где то защитники веры и хранители. Но таких немного. В основном, ряженые.

Дима Валиев

А ГДЕ ОНИ БЫЛИ ПРИ СОВЕЦКОЙ ВЛАСТИ ? И КЕМ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ ДО КАЗАЧЕСТВА ?

Винецкая Клара

мало знаю о них сегодня,НО:есть надежда,что они противостоят кавказцам)

Marina К

Чтоб судить нужно быть в их среде, а со стороны всякое может показаться.

Ольга Панарина

Скорее всего неправильно информированные люди,плохо знающие историю.

Oz Zo

Сейчас возвращается народная культура, ценности.. Я думаю - хранители)