Евгений

Современные казаки-защитники веры,хранители традиций,или ряженные?

Ответы · страница 9
Толерантный

А кто они казаки? По Гумилеву донские казаки - осевшие половцы

Виктор Емелин

Они еще не обрели тот статус,который был,так что пока ряженые.

Елена Юрьева

марионетки в руках власти...сколько заплатят,тем и предстанут

Лилиана Сатти

Ряженые, мой бывший муж казак......., можно дальше не продолжать?

Гулнар Альманбетова

не то, не другое, скорее мобильные современные девушки 21 века

Гульнара Сапунова

Я не хочу никого обидеть,но мне кажется,что больше ряженные...

Евгений Кондрашов

Есть , наверное и последние, к сожалению, в семье не без урода.

Ольга Шумилова

Бог их знает, что у них в душе. Позиционируют себя моральными.

Зоя С

Я так и не определилась,глядя на них.Может даже- и то,и другое.

Вадим Мышляков

не ряженные,у нас в оренбурге много их..молодцы они все таки!!!

Анатолий Косиков

конечно ряженые есть и казаки но их разбавили разным сбродом

Светлана Моисеева

Не перевелиь еще донские казаки! Защитники и хранители веры!

Иван Дыба

В большинстве - ряженные клоуны.По крайней мере у нас - такие.

Людмила Токарева

Остались единицы,у меня мама чистокровная донская казачка...

Татьяна Скребкова

К сожалению, я с ними не настолько знакома, чтобы оценивать=)

Прошлое

ряженные... может и верят во что-то, но как то уж...показушно...

Раис Рахматулин

кто то среди их и защитник но многие просто ряженные,понты.

Ольга Харлашкина

А что сейчас как раньше? Гарантия качества ушла в прошлое...

Олеся

Я не знаю ни одной современной сказки,мне они не интересны

Татьяна Мочалова

Не хочу их обидеть, но такое впечатление, что уже ряженные.