Ирина Фролова

Верховная Рада Украины приняла проект постановления № 2796 о присвоении имени Амет-Хана Султана международному аэропорту «Симферополь». ?

Ответы
Alexander Volkov

ВОТ И Я ДУМАЮ - ИМ, ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО И НЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЛИ НАМ АЭРОПОРТ В ХИТРОУ НА АЭРОПОРТ ИМЕНИ МУССЫ ДЖАЛИЛЯ

Ирина Фролова

можем)))) чуть позднее)))

Alexander Volkov

ДУРДОМ ОДНИМ СЛОВОМ

Ирина Фролова

точно

Валентина Головкова

Я об этом ничего не знаю.В Верховной Раде Украины нет нормальных людей.Всё, что они принимают это тупость и глупость.

Ирина Фролова

новости на яндексе)))

Kтотo

так как крым для всего мира территория украины, то именно так теперь его и будут называть во всех путиводителях

Ирина Фролова

да ладно!)))это территория России!

Kтотo

в свое время гитлер тоже говорил судеты-наши...поживем-увидим)

Ирина Фролова

а что ж без лица то и без имени?)))) Подссываешь?))) весь мир между женских ног?)))) узколобый! Крым был , есть и будет Россия!!! Можно не отвечать))

Kтотo

блаженны верящие)

Konstantin Kotov

гы гы --над Киеву Барана обамы звание присвоить знач вместо города -героя

Из
Издалека

Гыгыгы, лучше Псаки! 😄

Konstantin Kotov

не..., псаки---шавка пентаговская .она поёт под дудку сверху 🙂

Виталий Моисеенко

Только за. Прекрасный проект. Легко запомнить и человек известный

Ирина Фролова

Кто спорит, человек известный))) переименовывает кто?)))))

Виталий Моисеенко

. Российским названиям нет места. Начали правильно. Страна это запомнит и внесет в историю

Ла
Лана.

Наверно за название кто то деньги отвалил,ужасно конечно.

Sergey Bratcev

Что взять с убогих? Пуст развлекаются. Недолго осталось.

Ирина Фролова

да в том то и грусть, что еще долго(((

Sergey Bratcev

Народ их не сносит, значит нравится.

Ирина Фролова

или боится

Sergey Bratcev

Чем больше боятся, тем больше будет жертв.

Ruslan

..ив следующей редакции войдет в состав Турции?

Ирина Фролова

все может быть))))

Ruslan

Да-а...времена...

Му
Муслим

Амет-Хан к Украинцам какое имеет отношение ?

Ирина Фролова

ну к ним все отношения имеют))))

Му
Муслим

Пусть своими героями спекулируют , Амет-Хан имеет отношение только к России !

Юрий Задорожных

Да мне вообще пхер что они говорят

Игорь Сергеев

Ну, у них своя Вселенная...

Ирина Фролова

)))))ошизеть)))

Игорь Сергеев

Ото ж...

Владимир Беккер

Так он же в России.

Ирина Фролова

не все вдимо об этом знают)))

Николай Уколов Нейро

опровергли ужо

Алевтина

дурка рулит

Александр Кравченко

рад! дурдом!

Ирина Фролова

параллельная реальность...

Инженер Инженер

Больные

Ирина Фролова

неизлечимо

Инженер Инженер

Согласен