Анна

Какая разница где мы живем, от этого сущность человека ведь не меняеться?

Ответы
Александр Шульга

Похоже на утверждение, а не на вопрос.. Сущность человека и есть Душа-энерго-информационная структура. По Вашему утверждению, в любом месте жительства, одинаковая информация, что в корне не верно. В каждом определенном месте, Сущность получит и определенную информацию и получит соответствующее развитие-хорошее или не очень. А примеры думаю, Вы и сами найдете.

Анна

В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди — и жить стало легче.

Анна

Мы ждем… чего-то и кого-то
Всю жизнь мы ждем… и ждем… и ждем…
От понедельника — к субботе…
А нам ведь кажется — живём…

Александр Шульга

Не позавидуешь Вам. Примите мое сожаление. У меня этого нет. Если уж жду, то конкретность. Любим, значит живем. 🌷

Анна

Да все верно вы сказали..........

Александр Соколов

мы не знаем своей сущности как правило , для этого нужна система , школы давно уничтожены по каким то причинам, по культуре вероисповеданий без учителей сложно , приходится сопоставлять с наукой , в науке кризис и там приходится отсеивать ложь от действительности. мы сразу пытаемся строить личность не имея своей сущьности - это зыбко

Анна

Спасибо все вы верно сказали.

Юр
Юрий

Думаю, жизнь в глуши оказывает на человека сильное влияние. Такое же значительное, как и шум города. И сущность живущего в глуши будет сильно отличаться от сущности человека, живущего в сутолоке большого города. Правда, возникает следующий вопрос: а что такое сущность?

Анна

А это может ответить обобщенно только энциклопедия.

Сергей Рожков

конечно нет
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Анна

Живем.

Сергей Рожков

Прекрасен мир в лучах рассвета, И в этот жизни дивный час Люблю я осень, зиму, лето, Весну, как будто в первый раз. И радуется солнца свету Природа вся и гимн поёт, Повсюду слышу песню эту - Душа так просится в полёт. Взлетев, вдохнуть поток свободы И ощутить паренья миг, Люблю любое время года, Когда рассвет слагает стих!

Анна

👌😊

Анна

☺✌

Наталья Мельник

Увы ,меняется.На Кубани ,например,люди более щедрые.И на ночь приютят и накормят и с собой ещё дадут.В Питере даже не поймут о чём это вы,-"какое на ночь,в своём ли уме такие вопросы задавать?."Чем земля плодородней,чем легче на ней жить,тем люди открытей и приветливей.

Анна

Я с вами согласна на все 100 так все и есть!!!Спасибо вам за ответ!!!!🌹🌹🌹

Анна

🌹🍒🌹🍒🍒🌹

Глинка Ольга ( Царик ).

Дело в том , что до конца мы себе не принадлежим . Так устроен мир , что от наших поступков зависят жизни других . Мы можем об этом не задумываться . Но мы должны быть благодарны тем , кто все таки ЗАДУМАТЬСЯ НАС ЗАСТАВИЛ.

Анна

Спасибо вам за ответ , хорошо сказали, и желаю вам только всех благ Ольга!!!!👌🌹

Анна

🌷🌷🌷

Владимир Фомичев

Не скажи кума . Жить в сытости и довольствоваться благами цивилизации , или под обстрелами , как живут в Донбассе и Луганске на линии соприкосновении , это как говорят в Одессе Две разные разности .

Анна

Хорошо дали ответ , благодарю.

Alexandr Kalikin

...МЕНЯЕТСЯ ! ДА ЕЩЁ КАК....БЫТИЁ ( т.е. наша жизнь) ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ...Как человек живет так он и думает....а если живет среди зверей ...то Маугли и становится...настоящим а не сказочным...

Анна

Да

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌹🙏.

Олег Овечкин

Зато можно найти применение своим способностям. Живя в большом городе и имея высшее образование - выбор намного больше. Живя в деревне - этот выбор бывает близок к нулю...

Анна

Да есть такое дело спасибо за ответ.

Олег Овечкин

Да, разница есть... В применении сущности человека в разных географических реалиях...

Анна

Совершенно верно.

Анна

Спасибо.

Oleg Mazroff

Сущность человека,в вашем понимании,подразумевает определённый набор качеств ? И вы считаете,что данный набор присущ жителям из разных стран ? ))))))

Анна

Я просто думала, каждый кто заметит вопрос, скажет мне свое мнение.

Oleg Mazroff

Ясно-понятно..Мой вариант вы уже получили )))

Анна

Да благодарю вас и с Днем Победы!!!

Oleg Mazroff

Спасибо,и вас с Днём Победы! Я уже свой концерт отработал...)))

Анна

То же не плохо, благодарю.

Дмитрий

сущность нет а-воспитание дает о себе знать- незнание тупость глупость непонимание не чувствительность происходящего -днем жить .это печально .

Анна

Спасибо все верно сказали.👍

Сергей

Сократ как то сказал своему ученику: не удивительно ли что перемена мест не меняет нашу жизнь? Ведь повсюду мы таскаем самих себя😉

Сергей

☕🍫☕

Анна

Спасибо

Сергей

🙂

Анна

👌

Сергей

👆😊

Ма
Марина

Есть конечно, некоторые особенности. Но мне неприятно, когда государство нас чётко делит по регионам, ограничивая в возможностях.

Анна

Это и правда очень плохо.

Евгений Сушко

Ударно !!! Уважаю умных ЖЕНЩИН ! Я прочитал " вас " сегодня ! Но это лучшее из всего СЕГОДНИШНЕГО ! Добра вам , ЗДОРОВЬЯ ! И ЛЮБВИ !!!

Анна

Спасибо вам за хорошие теплые слова, и я вам желаю только всего хорошего, доброго и светлого!!!!!

Mahmud Mahmatkulov

Меняется подумайте вот Дубае по скрамнее , Ибице вапше сромност мое не сушествуещее сущность , Родине мая рабочая сущность .

Анна

ясно.

Змея)))))))

Человек меняется, а значит и сущность туда же. Это два разделимых понятия , но в одном сосуде. Но это не относиться к пмж.

Анна

Спасибо хорошо ответили, всего вам только хорошего и доброго🌹🌹🌹

Змея)))))))

Приятно, Анна). Благодарю))

Анна

🌹🌹🌹🌸🌸🌸💐💐💐

Владимир Коваленко

Действительно! Это что, допустим: платье шелковое и сатиновое! Наготу они прикрывают, значит отлично Аня! Правда?🥺

Владимир Коваленко

Доброго вам дня Аня!🤭Завтра лето! Как думаете, погодные перемены мы заметим?

Владимир Коваленко

Аня, день добрый! Вчера лето отметилось приятной погодой, а сегодня кривая тепла пошла вниз и до конца июня будет весьма прохладно и дождливо, как и ожидалось.

Владимир Коваленко

Добрый день! Радоваться за иного, получающего удовольствие, от скажем- мороженого, можно, а как быть со своим желанием? И так во всём!🤭🌹

Владимир Коваленко

Аня, доброе утро!☕🤭🌹

Владимир Коваленко

Доброе утро Аня! Наша погода "протрезвела", солнечно! Вчера дождливый каприз выдала по-полной! Утром-паинька, солнечными лучами ласкается! От вредина!

Просто А...

Сущность не меняется. Меняются иллюзии. А если человеком управляют иллюзии, то о сущности говорить - бессмысленно.

Анна

Да точно все верно

Анна

👌

Просто А...

)

Анна

И это не плохо.

Eduard

С волками жить- по волчьи выть.
Бытиё определяет сознание.
Политика еть концентрированное выражение экономики(С)

Анна

Да.

Иван Бовкун

Меняется меняется,обиход как и улица для детишек играет много,как говориться среди волков живешь по волчи и вой.

Анна

Ясно

Анна

🍍🍒