Анна

Какая разница где мы живем, от этого сущность человека ведь не меняеться?

Ответы · страница 3
Михаил Мизеров

Меняется. Одно дело в болоте жить, другое- в пустыне. Условия жизни разные.

Анна

Так и рождаемость тоже разная

Ал
Алексей

Меняется.Америкосы перед нигерами на колени встают...Наших не заставить...

Анна

это все реклама , и показуха.........................

Дм
Дмитрий

Есть большая разница....или вы не замечаете разницу между югом и севером??

Анна

Разница конечно есть, только сильно измениться не возможно , если человек дурак его не одно место умнее не сделает..

Дм
Дмитрий

Ооо..еще как возможно...только со святым поживи и сам святым станешь

Анна

Вы пробовали на практике такое?

Дм
Дмитрий

Да..я полностью изменился...и если раньше меня родные ругали то сейчас только хвалят...

Анна

Так может сами родные льстят вам , хотя кому тогда верить, если не родным....................

Анна

Вы только себе хорошо сделали, знаете , все что человек не делает , он делает всегда впервую очередь для себя , будь то вред, или на пользу.....

Рокер Де Театрал

На поведение человека среда обитания оказывает сильнейшее воздействие.

Да Взрослый

вОТ УЖ НЕТ, УВАЖАЕМАЯ. нет !! чЕМ БЛИЖЕ ЛЮДИ - ТЕМ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН КОНТАКТ!

Анна

Так вы думаете не меняеться?

Анна

Точно и желательно к лучшему.

Да Взрослый

Да Анна! ЧЕМ БЛИЖЕ - тем откровеннее и проще!

Анна

На счет спрошу, тогда откуда разводов так много?

Да Взрослый

Это личный вопрос или ОБЩЕСТВЕННЫЙ!

Анна

Но это по поводу вашего последнего ответа.

Кот Кот

Очень сильно зависит дажн отого какой этаж. Неговоря уж о том где живём..

Анна

Да вы правы, этаж играет роль не маловажную.

Голубь Сизый

Конечно, важно какие возможности дает нам та территория, где мы обитаем

Тунгук *

Сущность человека меняется даже от того что он сегодня съел на завтрак

Анна

А еще от того выспался он или нет.

Тунгук *

Если тебе кто-то нравится то ты в этого человека веришь И после этого он становится ещё лучше

Тунгук *

Ко всему сказанному я ещё и чертовски красив!!! :0)))))

Анна

Да такое бывает, рада за аас.

Владимир Ефимов

Ещё как меняется: жить или среди папуасов, или среди талантливых людей.

Анна

Так дебилов полно еще аезде.

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Олег Мусенов

Сущность человека меняется от увиденного, прочитанного, пережитого.

Ви
Виталий

живём мы конечно в разных условиях, но проблемы у всех одинаковые...

Анна

А вот я думаю проблемы у всех как раз и разные.

Георгий Вайзбург

Сущность человека формируется родовым стержнем и средой обитания.

Проходил Мимо.

Сущность не меняется, а вот проявления этой сущности - очень даже)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Ххххххх

Разница есть. В разных местах разные факторы оказывающие влияние.

Анна

Спасибо вам хорошо сказали.

Владимир

Думаю вы не правы я жил в городе это одно а в горном посёлке другое

Анна

Но я не сказала свое мнение, я проста задала вопрос.

Михаил Аврех

сущность нет.А вот к новому укладу жизни надо приспосабливаться.

Михаил Аврех

на доброе здоровье!

Анна

Да и вам его только хорошего!

Михаил Аврех

Благодарю Вас!

Михаил Аврех

естьза что ! За внимание к моей особе.

Владимир Смоликов

Есть не меняется, а есть вся наружу вылазит. И не факт, что лучшая.

Владимир Смоликов

В деревне мне нравится. Просто все. Хотя и там г... случается. А в городе их концентрация. Не все. Но на квадратный километр значительно больше.

Ле
Леонид

Меняется. Мы все таки зависим от обстановки и наше мышление тоже.

Жена Дракона

Большая разница. Мы впитываем всё быт, культуру, религию, обычаи.

Анна

Спасибо за ответ, да так и есть!!!💐💐💐