Маргарита Бурикова

Китайскую стену построили,чтобы китайцы не вываливались из страны?

Ответы
Km
Kmp-74

не стой стороны построили. они все в россию валятся... надо нам на дальнем востоке построить величайшую русскую стенищу....

Дмитрий Поташ

посмотрите сколько их... эта стена явно им помогает и по сей день. тот кто ее построил был очень дальновидным.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Получается , что немцы свою стену разрушили, потому что уже в Германии не помещались??))))))

Марко Поло

Китай заполнен китайцами на одну четверть. Три четверти страны страдают от безлюдья.

Александр Горбач

Не, их тогда меньше было. Чтоб не разбежались. Кстати в Украине переняли их опыт.

Людмила Серкова

Не нападали на другие страны. И стену они не строили. Это уже учёные доказали.

Екатерина Коростелева

Нет, чтобы защитить страну от нашествия врагов. В то время это были Гунны

Оленька Назарова

Чтобы мигрантов было меньше,думаю,надо построить такую стену в России

Елена Графцева

версия другая построили не они,а от них что бы не вваливались

Владимир Акоти

чтобы всякие неумытые монголы к ним не заваливались

Виктория Фрейман

Нет, чтобы уже тогда у них не было безработицы.

*ино* *яманако*

нет хотяяя если подумать не нет не из-за этого

Константин Гонзуль

стену построили не китайцы, а от китайцев

Елена Лошанец

ЧТОБЫ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ, НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО....

Надежда Та

была такая идея..точно...но не достроили)))

Ki
Kirpin53

Первоначально для защиты, а уже потом да

Лариса Иванова

Чтобы их сквозняком не сдуло в море....

Олег Чаленко

Чтобы другие не вваливались в страну

Тома Леошка

для защиты кто так дурно о них думает

Павел Наухацкий

Наоборот--чтобы меньше туда Лезли!!)))