Лилия Ильг

На прошлой недели говорила с одной знакомой. Она сказала, что каждый день пьет перепелинные яйца. - Я тоже их очень люблю. Но от души ем когда летаю в отпуск в Россию. Сестра держит перепелок. Надо бы сходить их купить.- Сказала я. Через два дня одна знакомая принесла мне 40 яиц перепелки, а вчера другая ещё 48. И обе сказали фразу: - Мне показалось Вы любите их! А у вас желания сбываются?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Давно Вас не было на страничке. Была мысль, что не отключили ли интернет с вашей страной. Мало ли , что сейчас делается по санкциям. Кому верить, кому доверять в этих противостояниях. Как Вы там справляетесь со своим бизнесом? Есть надежда, что еще кормить будет?

Лилия Ильг

Здравствуйте , увадаемый Слава! Я довольно регулярно захожу на этот сайт. Всвязи с переездом неделю или даже меньше была без инета. Я 4 января переехала на новую квартиру и уже 6 января мне в ней подключили инет. Занята это да. Писала много в новый сборник, а сейчас готовлю к печати новую книгу. А так все нормально. Вру. В январе транспортники 2 недели баставали. Было сложно без транспорта

Владимир Ефимов

Постоянно! Когда человек проходит свои жизненные ситуации с преимущественной позиции добра, то ему, как говорят сторонние наблюдатели, - везёт. А это просто "плата" Вселенной за твою правильную жизненную позицию.

Лилия Ильг

скорее лужайке

Владимир Ефимов

Это у кого какое сечение взаимодействия с окружающим миром.

Лилия Ильг

мне криминальные фильны обгадили поляну

Владимир Ефимов

Я давно такие негативные вибрации ни в книгах ни в кино ни в других формах стараюсь не допускать на свою "поляну".

Лилия Ильг

а я так греюсь на своей лужайке

Лоуренс Аравийский

Ой! Как-то случайно сказал знакомому, что из брюквы можно делать отличный салат.... Через пару дней он притащил мешок брюквы...
Я лошадь что ли?

Лилия Ильг

но вы ему не рады

Лоуренс Аравийский

Знакомому???? Рад, но без брюквы

Лилия Ильг

иполнению желания

Лоуренс Аравийский

...Почему-то исполняются не те желания, которые бы хотелось

Лилия Ильг

так у многих

Владимир Попов

Такая ситуация может быть только во сне мне это мало понятно и необычно и я почти ничего не понял а интересно!

Акрам Кучумов

у меня друг в Узбекистане держит перепиленную ферму..их у него более 10000...он видеть их не может...

Лилия Ильг

ну у кого как

Александр Жук Эстония Таллин

А может попробовать ещё и яйца сорок и ворон они наверное болше будут по размеру

Лилия Ильг

я и страусинные пробовала но вкус не тот

Алекс Венцель

Значение перепелиных яиц намного преувеличено.Это всего лишь рекламный ход...

Лилия Ильг

мне они просто нравятся

Луч Лучик

А сколько маленьких жизней бегали бы по траве и летали бы в небе

Лилия Ильг

об этом я не подумала

Азат Файзи

Если реальные,то сбываются.Просто не нужно витать в облаках.

Лилия Ильг

точно. Так я себе сейчас квартиру купила. Была у знакомой у неё в Баден-Бадене квартира пенхауз, она там с двумя детками живет. И я брякнула: "Давно ищу квартиру купить. Теперь я знаю какую хочу. Хочу точь в точь такую.". Буквально на следущий день нашли. Сейчас покупку оформляем и потом ремонт и планирую через пару месяцев переехать

Азат Файзи

И флаг Вам в руки! Везет же некоторым.

Лилия Ильг

ой а барабан на шею?

Вадим Дорог.

Я бы вам тоже каких-нибудь яиц принес, вы такая симпатичная!

Александр Емельянов - Женат

С Новым...Лилия !!!...удачи и хороших поездок в тёплые страны...

Лилия Ильг

спасибо

Николай Иванов

Обратитесь к интернету-тоже каждое утро пил по 4 штуки...

Улугбек

Увы... А не гурман... Фантастических желаний не имею...

Лилия Ильг

я одно время работала с Тракториной и Октябриной

Улугбек

А у меня были контакты с Октябрином, с ВИЛем, с ВИЛСОРом, с Долоресом... Всех просто не упомнишь...

Лилия Ильг

точно мы когда в Средней Азии служили я встречала имена Суендык- сундук и Болта-молоток

Улугбек

А ещё не такое встречал...

Лилия Ильг

да мир интересен и многообразен

Юрий Шуганов

А в какой стране не водятся перепела, а водитесь Вы?

Лилия Ильг

сложно сказать

Юрий Шуганов

Сложно сказать, где водится Лилия Ильг?

Лилия Ильг

Вы о Лилии Ильг говорите так как буд-то бы это анаконда

Юрий Шуганов

Есть существенные отличия?

Лилия Ильг

есть

Юрий Шуганов

Ладно, мои шутки заходят далеко.

Татьяна Марченко

да.особенно , когда их выскажешь , а потом забудешь.

Лилия Ильг

верно

Валерий Рудаков

мы в детстве воробьиные пили--и диких уток--КРКВЫ

Валерий Рудаков

нам тоже--бабушке не МНЕ

Лилия Ильг

и моей бабульке я после войны родилась

Валерий Рудаков

а я уж подумал при ЦАРЕ ГОРОХЕ)))

Лилия Ильг

нет позже

Валерий Гусев

они жили вашенй идеей и мечтой!!!!!,и вам праздник.

Лилия Ильг

да я была рада

Олег Улько

Где же вы живете, если в отпуск в Россию ездите?

Лилия Ильг

раньше было здесь порядка больше

Олег Улько

А сейчас бардак?

Лилия Ильг

есть немного

Олег Улько

Ок. Разрешите откланяться. Дела.

Лилия Ильг

удачи

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно ,но не любят они сбываться.

Лилия Ильг

да не у всех все получается

Нурия Шагабиева

Конечно. Видно я плохо хотела.

Лилия Ильг

возможно

Нурия Шагабиева

Ладно ,будет и на моей улице праздник.

Лилия Ильг

конечно

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Vi Za Vi

Счастливая ты... С таким счастьем и на свободе

Лилия Ильг

Я имею свою фирму это по мимо того что пишу книги и веду телепередачи

Vi Za Vi

Отлично. А что здесь забыли?

Лилия Ильг

Просто общаюсь. Здесь много умных и приятных собеседников

Vi Za Vi

Да вы шо?

Лилия Ильг

Но иногда правда попадают хамы и неприятные субъекты, но к счастью редко