Светлый

Как звали пса в "Собачьем сердце"?

Ответы
Наталья Грибова

Полиграфом Полиграфовичем себя именовал. Только фамилию взял....наследственную...

Алёна Травкина

Шарик. С первой встречи в подворотне профессор так его "окрестил".

Светлый

до преображенского девушка борменталя тоже его так назвала

Алёна Травкина

Какая девушка Борменталя? барышня, случайная прохожая на улице, в самом начале - да.

Светлый

борменталь по ней сох, ну и она тоже была неравнодушна на то высыхание

Светлый

ну и пусть... зато в фильме есть, а любовь самое важное в любом фильме

Алёна Травкина

О Господи. Прям-таки в любом, всё, печать поставили - так положено? Стало быть, вы ничего не поняли в этом произведении. (Сразу отмечу - книгу я знаю гораздо лучше фильма.) Тогда - не утруждайте себя, смотрите сериалы мексиканские или что там , где любовь главное. А до "Собачьего сердца", которое ВООБЩЕ о другом, может, потом дойдёте. А может, и нет. Всего наилучшего.

Alina Nn

никак, свистом....и краковской колбасой

Михаил

Шарик) вчера пересмотрела еще раз!

Михаил

в смысле))) когда его сделали человеком 0 Полграф Полиграфович Шариков

Светлый

"шариком она меня назвала, какой я к черту шарик" говаривал псина))

Михаил

блин....он же сказал именуйте меня полиграф полиграфычем, а фамилию возьму родственную шариков.

Михаил

так что он не Шарик?

Михаил

ок

Н*
Наталька ***

Шарик(ов)))Полиграф Полиграфович..)

это просто бездомный пес....

Татьяна Рогачёва

Шарик он был!!! Не Бобик!!!

Ирина

Полиграф полиграфыч))

Римма Катунина

..по моему ШАРИК

Римма Катунина

нужно задать вопрос,который ты знаешь ответ..

Светлый

я ищу ответ, а это не возбраняется

Римма Катунина

..тогда почему ты не согласен..что его звали Шариком??

Светлый

его назвали в доме профессора так, а он не мог им представиться по имени (кличке)

Римма Катунина

..тогда открывай Булгакова ,как его звали раньше ищи..потом скажешь..я его помню Шариком..

Лариса

Ну,Шарик. )))))))))))

**
***жека ***

Шарик наверное

Валенти

Шарик вроде...

И@
Ирина @@@

шариков

И@
Ирина @@@

блин точно нет..... забыла)))

Ирина Пелих

шариков

Tatusya )))

Шарик))

Tatusya )))

А у Вас какие будут предложения?))

Tatusya )))

что есть "балалайка"? Моя твоя не понимать))))

Светлый

шарик скорее всего был псиной балалаечника... каждый раз когда он выпивал, обнимал шарика и поговаривал балалайка ты моя пушистая)) а потом шарик рванул на улицу и стал получать сапогом под зад, кипятком в спину, в конце концов его мысли озвучивали, мол от голода простудит легкие и умрет))

Светлый

а потом он стал полиграфом

Tatusya )))

Обожаю этот фильм...особенно Преображенского)))

Виктория Осипова

Шарик!!

Светлый

возлюбленная борменталя назвала его так

Виктория Осипова

Точно!!!))))

Светлый

а до того как его звали то?

Виктория Осипова

Не было у него имени, бездомный он был!!!!

Анастасия Черенкова

Шарик?

Светлый

не могли угадать её настоящую кличку с первого раза

Нина Кулькова

Шарик?

Людмила Казимова

шарик.

С*
Светлана ***

Шарик.