🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В сети появилось заявление что якобы осужденый Михаил Ефремов, написал заявление об отправки его на Украинский фронт. Я не верю что это так. Человек который столько лет жёстко и поэтично критиковал пукина и его власть, который жёстко выступал против захвата Крыма, человек которого в определённых кругах называли совестью России, и вдруг за пару лет отсидки " переобулся" и стал VZьебанутым пукинистом?? НЕ ВЕРЮ!!! А ВЫ?

Ответы · страница 2
Амид

Смотря как ломали там

Амид

🤷‍♂️как вариант

а я думаю перевернули все его слова.. и подставили

Амид

Может и так

Амид

🤷‍♂️по сути мы можем гадать

Владимир Игнашов

да вранье все это !!

Ел
Елена

Сомнительно очень

не верите что он мог так?

Ел
Елена

Вроде быиу него была антифашистская позиция

Ру
Руфина

Он хочет здаться

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Возможно, есть какой-то тайный договор с украинским правительством.
Спасут его таким образом украинцы.

Ру
Руфина

Человек больной...алкоголизм- это почти неизлечимо

Асфея.. думаю 2 года зоны ему помогли с этой болезнью.. лишь бы то что о нём говорят оказалось пропаГАНДОНСКОЙ уткой а не правдой...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И отец его закладывал, хоть и руководил театром.
В рф тюрьме алкоголизм усугубляется, но будем надеяться на лучшее.

Ру
Руфина

Хорошего руzzкого в тепловизир не видать))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Фейк какой-то.

Я? Кто?!

И я не верю.

Галина Востокова

Не верю

Эльмира Фассахова

😀👍