Евгений Самсонов

Вот сейчас почти все ведущие и политики отпустили бороды.Это что стадность?

Ответы · страница 3
Нина Шаронина

Недавно посмотрела передачу.- это рассадник для инфекции и бактерий.

Zhivago Alecander

нет-просто козлы немытые с кавказа все больше проникают в нашу жизнь

Мария

Под старика Хоттабыча работают ))) хотят всем сделать трах-тибидох )))

Nikolai Garskov

Говорят новое мировое похоладание наступает. Потому и шерстью обрастают!))

Nikolai Garskov

Ох уж этот дресс! Не пойму я нездоровый интерес!)))

Елена Прекрасная

Типа. Вот николай 2,считал ,что у русского мужчины должна быть борода

Александр Бойцов

далеко не все...отчасти стадность присутствует, но только отчасти...

Тамара Коцайлиди

будем надеяться-что нет,что они все таки внутренне независимы.😁

Андрей Лященко

Мода она как проститутка всех кто рядом заражает одной болезнью .

Евгений Самсонов

Про проституток и моду.Вы верно подметили.

Елена

мода. Это лучше , чем мужики , похожие на баб, заполонившие эфир

Надежда Викина

Это ,просто говоря ,способ подстройки -конгруэнтная позиция.

Надежда Викина

Приспособляемость,иначе не выжить...

Евгений Самсонов

Певица на евровидении Кончита.тоже приспособленец?

Ирина Гаврина

Привыкли кого то копировать. Своего ни чего практически нет.

Алена ********

они за ними прячут дегенеративные безвольные подбородки....

Вячеслав Киселев

Мне тоже это не нравится и тоже подобный вопрос возникает.

Niemand Против Войны

Это мода. Следовать моде – своего рода вежливость, чувак.

Любовь Любарева

нет, просто за растительностью не видно, когда краснеют...

Мирослав Бороздин

порою страшно смотреть, потому что не всем идут бороды...

Ма
Марина

Не смотрю новости, не в курсе))) ваш вопрос понравился)))

Сварожич

Не стриги влас своих и бороды своей ибо в них мудрость

Евгений Самсонов

Староверов встречал в Томской области.а вот Сваровичи извините не знаю.Просветите если не тяжело.

Сварожич

Сварожичи это дети Бога Сварога и Богини Лады. Второе имя Лады- Слава, по этому мы ещё и славяне.

Сергей Богатов

Стадная мода.Как раньше джинсы с кроссовками "Адидас".

Евгений Самсонов

Да и тогда подражали друг другу...

Татьяна Курносова

Нет. Прикрытие и маскировка истинного выражения лица.

Наталия Колобова

Бритвы подорожали, но скоро 23 февраля- будут подарки! )