Орбита 38 Иркутск

Где взять хорошего торгового представителя на подработку в Новосибирске??

Ответы
Волга

хорошие подработкой не занимаются

Елена Воронкова

Предложите место постоянное хорошему представителю с хорошей з/п и вопрос решите))))

Волга

именно так

Орбита 38 Иркутск

В кризис пойдут

Орбита 38 Иркутск

Я давал хорошую зп только толку мало было

Катя Лещенко

Жалко я далеко живу

Орбита 38 Иркутск

да есть у вас те дибилы которые свастику приветствуют ,с такими я не знаю что нужно делать!я бы яценюку лично его лысую бошку в асфальт бы вкатал

Орбита 38 Иркутск

милости просим

Орбита 38 Иркутск

а ты торговый представитель??

Катя Лещенко

Ну было и такое в моей практике.... торговали стройинструментом

У. A.

İ

У. A.

İ don't know.

У. A.

İ don't know.

Орбита 38 Иркутск

понятно