Эм
Эмма

Как называются люди, которые принимают определённого человека за кого угодно, только не за того, кто есть на самом деле?

Ответы
Ar
Ari

Не знаю как таких называют, но как то нарвался на диалог здесь...
Одна дама приняла другого человека за меня лишь потому, что у него сложилось мнение схожее с моим когда то о ее персоне) было смешно наблюдать со стороны)

Евгений Во-Ин

".. ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад.." классик писал.. у меня племянница, с не самым последним вузом, отправила последние 15 тысяч.. ну вот как это?? из каждого утюга звенят - а поди-ж ты

Котик - Наркотик )))

Значит тот человек манипулятор и очень хорошо умеет скрывать своё истинное лицо

Victor. By

а этому есть название? впервые слышу

Юрий Ласковец

фсяки есть

Victor. By

выдай

Валерий Довнер

У кого не развита интуиция.

Zаиц Харофый

Незатогопринимальщики

Алексей Генералов

Никак не называются.

Владимир Ляпин

Собутыльники.

Артур

антимоники?

Ст
Старый

Сволочи )))))

Tommy Angelo

Запутинцы

Геннадий Алпатов

Бюрократ.

Vampir .

Далбаебы

Однажды Средь Берез

Паразиты

Рафаэль Шакуров

Не знаю

Эм
Эмма

Вокруг меня глупые люди.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если они вас принимают не правильно, то умными их вряд ли назовешь))

Юрий Ласковец

идиоты

Wh

Дебилы