Александр Власовских

Водка со льдом садит печень. Виски со льдом сушит мозг. Коньяк со льдом плохо влияет на желудок. Вывод: страшная штука этот лед?

Ответы
Елена Шурхно

Ученые давно доказали, что можно установить связь всего со всем и доказать тоже можно, и что это не будет иметь никакой связи с действительностью. Так что Ваша теория имеет полное основание для существования. Поздравляю, коллега! Нобелевку Вам выпишем завтра.

Юла Юлина

чушь всё, что алко играет какую-либо роль в влиянии на организм, нет, конечно если человек алкоголик,то возможно....а когда не часто и немного, то и можно....видимо да, лед страшная штука)))

Людмила Ермола

Коньяк говорил " Мадам, он не стоит Ваших слез!. Мартини твердило "Ты дура... и мужик твой козел!!!!!!"А водка кричала " Пляшем...бабы, пляшем!!!!!!!!!"

Элла @}->

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))супер)) Александр)) мне понравился твой вопрос))) ЛЁд зло))) "пей" градус безо льда)))))) ( + 5 автору вопроса))))))

Ольга Гномик

а безо льда не садит, не сушит и не плохо влияет? всё то же самое
. , так что лёд тут не при чём

Татьяна Артемьева

Страшная штука - это все и безо люда. 40 грамм переработывает печень а остальное яд..........

Маргарита Радзивилл

Да, еще одна сторона страшилок со льдом - можешь заболеть: ангина или бронхит

Сергей Фроликов

Пончик опаснее:выпив все это и затем съев пончик,можно отравиться пончиком)

Гульнара Хузина

Алкоголь страшнее. И печень жалко, сколько можно экспериментировать на ней!

Самл Наташа

Да!!! И прекрасная штука- родниковая вода!!!! Пейте только её и всегда до дна...

Лариса Сенотрусова

Конечно))) только лед из всех ингредиентов оказывается самым вредоносным)))

Макс Долгов

тоже самое что и с комаром- которого капля никотина разравает на части

Эля Гибадулина

Жизнь вообще страшная штука, от нее все умирают. Тсс, только никому! 😉

Анюта Цуркан.:)

Что за глупость!От него максимум ангина! А алкоголь такое гавнище!

Татьяна Зайцева

Пейте хорошее красное вино, полезно для организма,даже со льдом.

Надежда Жумагельдинова

любое спиртное вредно влияет на организм и лед здесь не причем

Наталья Исабаева

буду знать, что пить надо охлажденное спиртное, а не со льдом

Ильсияр Сафина

А вы думаете, динозавры просто так вымерли? Всё тот же лед...

Александр Беличенко

Лед не страшен,страшны друзья с которыми он встречается.

Анна Пальчикова

Лед очень хорошая штука, а вот влкоголь да вредная)))