Сергей Бурундуков

Ехали Медведи (с мигалками, как положено), на велосипеде. А за ними КОТ (задом - наперёд)?

Ответы
Кася Коржова

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 «Угон воздушного судна»; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Эльза Пономарева

А за ним комарики на воздушном шарике - а он лопнул. И все комарики на землю попадали... Жалко комариков.

Александра Гончарова

Ой! Новый Год! Понапивались, и слава Богу без происшествий. Пьяные менты, как дети.

Вера

Это надо было так накуриться, что за ним еще комарики на воздушном шарике!!!!

Frau Schmidt

А ЗА НИМИ РАКИ НА ХРАМОЙ СОБАКЕ.... ЕДУТ И СМЕЮТСЯ, ПЕСЕНКИ ПОЮТ...))))

Валерий Гордиенко

Ехал ОН правильно и правил не нарушал, сидел Он задом на перед.

Наталья Ьаранникова

🙂 и комарики на воздушном шарике..едут и смеются..песенки поют

Га
Галина

вопрос,конечно,интересный.....Но не после же праздников))))

Правда Жизни

медведь с мигалкой может быть только ОДИН)))))))

Вольтемир Крживицкий

Поменьше употребляй тяжелые наркотики.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а за ним комарики (на воздушном шарике?)

Екатерина Романова

а за ним комарики - на воздушном шарике.

Антон Марков

но глупее этого я пока не читал ничего

Надя Тимофеева

А за ним комарики на воздушном шарике?

Уварова Ирина

А за ним комарики на воздушном шарике

Каприза

А за ним комарики на воздушном шарике

Владислав Лавринец

Путин. во время правления Медведева?

Жанар Сураганова

а за ними мухи и тд и тд за ними ехали

Оксана Нагорнюкова

Наши Медведи на велосипеде не ездят.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а гиде комарики на воздушном шарике