Галина Березенцева(Волгоград)

Так боюсь, хоть день, пропустить в спрашивалке!А вдруг,признательность в симпатии,достанется кому-нибудь другому!))))А ,вы,ревностно относитесь к тому,кто вам дорог?

Ответы
Анатолий Радченко

Радоваться нужно Если дорогой человек нужен кому то ещё Главное чтобы вы ему были нужны. Любовь ведь взаимна

Виктория Ломаева

очень. если человек проявлял знаки внимания ко мне то значит он только мой. собственница одним словом)

Юлёнка)))))

все кто дорог...рядом)) и свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого....

Петр Буга

Да но Это не женщина Это мой друг хотя у нас и есть разность в волзрасте но он просто ДРУГ

Са
Сансара

Я так люблю СВОИХ.... я так люблю, что пусть будут хоть с кем, лишь бы счастливы)))))))))))

Alex Dudkin

ревновать не ревную, не вижу смысла, если человек захочет-ничто его не остановит

Qwerty Qwerty

спрашивалка - это ЧТО, а не КТО. и зависимость от спрашивалки - это к психиатору

Татьяна Солдатенко

нет.... совсем нет...человек -это река и мы не в праве его ,чем то задерживать...

Лимара Касымова

всему свое время нельзя ревновать,завидовать,это плохие качество человека

Юрий Ладный

Нет каждый имеет право выбора и не мое свинячье дело в это вмешиваться

Федор

К тому кто дорог, да. А к спрашвалке как забаве не очень забавноой.)))

Усен Маматов

Конечно! А иначе как? Я это так понимаю! Если люблю- значит люблю!......

Венера Карапетян

ревность -это недоверие неуверенность.к ревнивым я себя неотношу

Анна Голубка

Конечно.Любовь, ревность и страдания от ревности - это нормально

Лариса Ларуша

я спокойно.... дык уже и не к чему, как бы....пора и честь знать!!! 🙂

Нина Пиюкова

думаю, да. Только не боюсь спрашивалку одинь день пропустить

Ольга Просто Ольга

Да у Вас, Галина, интерентзависимость на лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кутявин Сергей

Главное уверенность в себе и потерь в жизни не будет.

Евгения Губарь

В чем вопрос?В первой части монолога или во второй????

Na
Nathalie

только, если человек мне действительно дорог