Константин Головин

Вы пришли в магазин и вам надо купить 5 продуктов на 1 букву вашей фамилии .....Что это будет?

−6
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вареники. Ветчина, если хватит денег. Вафли, винегрет, вода. Потом я куплю ствол, пойду в паспортный стол, под стволом сменю фамилию на Баренбаум и куплю баклажаны. Потом я с тем же стволом приду в загс и на сутки распишусь с любым мужчиной на букву К, чтобы купить кабачки. Причём если не окажется мужчин, ради кабачков я и с женщиной распишусь: всё очень серьёзно. И когда меня возьмут на нары, я им отдам воду, вафли, винегрет, вареники и ветчину, а кабачки и баклажаны не отдам, и рук моих железных ни один полицейский не расплетёт. 🕊️

Константин Головин

вот это да ,крутой поворот

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну для репутации нестрашно, я же буду практически Баренбаум всё ещё на тот момент.))

Константин Головин

ясненько

Ма
Марина

На две мои фамилии Амур белый, Антрекоты, Аджика, Ананасы, Апельсины и Кетовая икра, Кальмары, Крабы, Клубника, Кальвадос

Константин Головин

Хороший выбор кстати

Ма
Марина

Старалась!)

Наталья Петрова

Пельмени, помидоры, пряники, печенье и так и быть - пиво😄 Хотя нет, т к пиво не пью, то пирожное лучше!

Константин Головин

хороший ,даже отличный выбор у вас

* Александр Брагин *

Я прихожу в магазин за тем, что мне нужно, а не придуриваться там с буквой моей фамилии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сосиски,салями,сыр,соус,садж,солянка,салат,свекольник,селёдка,спагетти и пр.

Konstantin Leytan

Так ты под псевлонимом пишешь что Головин?

Константин Головин

Нет это моя настоящая фамилия

Ли
Лидия

Сало,сироп ,сардельки,сосиськи,соль,сервелат,соус,сахар,семечки и тд.😁👍

Св
Свето4Ек

Ананас, абрикос, антена, альбатрос(вдруг понадобится😄) и антипохмелин

Марго Беккер

сдуреел? *буквы фамилии*??? нечего сказать сядь *тыкву* Вкл..

Константин Головин

что злиться то это вопрос такой,и все,ненужно тут мне злиться

Марго Беккер

и не думала, стыдно за тебя..

Шепот

Да блин..заколебали)) нет таких продуктов в магазине☝️😭

Константин Головин

напишете те,которые есть

Шепот

Никаких нет!

Константин Головин

У вас что такая сложная фамилия,или что?

Шепот

Ага..

Апрель

Легко это)), картошка, капуста, кабачки,колбаска, конфетки

Константин Головин

неплохой выбор у вас однако,классно

Елена

Картофель, капуста, колбаса, кукуруза, крабовые палочки

Лю
Любовь

Бананы, булочки, баранину, бидончик молока, барбариски.

Константин Головин

отличный у вас выбор

Лю
Любовь

Благодарю.

Константин Головин

Да незачто

Вера Гудкова

Груша, говядина, гвоздика ( пряность),гречка, гамбургер.

Колосова Наталья

Курица, колбаса, капуста, картофель, крабовые палочки))

Лю
Людмила

Молоко,масло, мандарины,мидии, и ещё мидии ( люблю их)

Константин Головин

классно

Константин Головин

Горох,Говядина,Гриль,Гренки,Груши

Константин Головин

так точно согласен с вами тут

Ро
Роза.

Шампанское, шампанское, шампиньоны, шашлык, шпроты.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кукуруза, картофель, колбаса))) куркума, кориандр)))

Константин Головин

Классный выбор

Ирина

Батон ,бекон,буженина,бульонный кубик,барбариски

Стас Васильев

Вино, водку, виски, вкусняшки и вареники с вишней

Tata Togoshvili

Торт,твикс,творог, топленое масло,трави сухие😂

Константин Головин

это точно молодец

Константин Головин

Возьми с полки пирожок

Константин Головин

кушай на здоровье

Константин Головин

да незачто