~......Т.к @.Ru......~

Прав ли Ежи Лец,который считает,что безвыходным положением принято считать то,выход из которого нам не нравится..?

Ответы
Алекс Валенштайн

КОТОРЫЙ НАПИСАЛ, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СТРОИТЬ МОСТЫ ЛЮДИ СТРОЯТ СТЕНЫ? ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ -У ВАС ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА

Pas-De-Chat

безвыходное положение - это положение, когда нельзя обойтись без потерь и приходится их минимизмровать

Максим Галимов

Нет это то когда ты закопан и все дкши нет нп че7о ннт . Спишь себе в деревяном домике и выхода то нет

Виктор Васецкий

Ну ты и накрутила . Нравиться не нравится. А если больше никакого другого выхода больше нет ?

~......Т.к @.Ru......~

Даже в этом случае..может быть,что единственный выход не нравится

Виктор Васецкий

Ерунда какая то. Он наверное сотку накинул,а потом ляпнул,и сам не понял что.

~......Т.к @.Ru......~

..не все его понимают,но ..кто понимает,уважает..

Виктор Васецкий

Что там уважать, пьяные бредни его ?

Анатолий Калинин

Не,безвыходное положение—это когда земля падает на крышку гроба!! А так,всегда есть выход!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....безвыходное положение это когда земля сыпется на крышку гроба...всё остальное ерунда

Алекс Венцель

Безвыходным положением считается то, что заканчивается смертью выходящего...

Suit Man (P-L@M.u)

Это красивые слова. А когда выходом считают смерть, то это уже словоблудство.

~......Т.к @.Ru......~

..неужели,смерть-кому-то нравится..как выход..

Suit Man (P-L@M.u)

Знаете, как говорят упоротые позитивщики: "не бывает безвыходных ситуаций".
Ещё как бывают.

~......Т.к @.Ru......~

..они еще говорят,что выход там,где вход..

Suit Man (P-L@M.u)

да чего они только ни говорят)

Упс

естессно варианты выхода есть всегда. Только не все исходы нас устраивают.

Упс

Я имею в виду, что это очевидная и логичная вещь, всем известная. Не надо быть ежи лецем чтоб это понять. 😁 тут нельзя быть "правым" или "неправым", это просто так есть вне зависимости от того кто что считает. 😁

~......Т.к @.Ru......~

Ну дела!-подумал пес. -Значит,глупенький вопрос..!

Кен Гуру

Конечно прав))) если мы не выходим... значит все устраивает... или прчти все...

Андрей Белка

Если выхода из положения нет, то выход там где вход. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Пусть не нравится выход, но не оставаться же в безвыходном положении!

Игорь

После того как Пух побывал в гостях, он подумал, что, пожалуй, не стоит слишком долго засиживаться, если ты не хочешь попасть в Безвыходное Положение.

~......Т.к @.Ru......~

..а что подумал кролик...так никто и не узнал,потому что Кролик был очень воспитан..

Игорь

Взрослые люди, а цитируют мультик!🙂

~......Т.к @.Ru......~

Сказка-ложь,да в ней намек)

Игорь

Моё любимое выражение – Нет, до пятницы я совершенно свободен.

Валерий Янковский

Твой Ежи Лец нам не авторитет!!! В жизни НЕТ безвыходных положений!!!

Валерий Янковский

Уррррааааа!!!! Так будет радостнее!!!

Валерий Янковский

Молодец!!! Я дам тебе рогатку!!!

~......Т.к @.Ru......~

Не...эт я тебе буду "патроны" подавать))

Валерий Янковский

Я согласен!!! Кого будем бить??? Алигархов или депутатов???

~......Т.к @.Ru......~

Подчас,это одни и те же лица)

Валерий Янковский

Майдан мне абсолютно ПОХЕРУ!!!

Николай Богомазов

Без выходное положение когда бирка на большом пальце ноги.

Болатбек Турмагамбетов

Это мнение Ежи Леца!!!!!😆 🌹 😆 🌹 😆 🌹 😆

Олег Goviyko

безвыходных положений не бывает-есть безисходные люди

Зинъ Черн

Это Лец писАл. что мы так думаем. А ты уже моя другиня!

Зинъ Черн

Очень редко, но бываю там. Так что, оказывается, подсознательно чувствую тебя. А в детстве и юности, когда жил недалеко от Моск.вокзала. на Коломенской ул., то бывал там часто, и когда работал у .Финбана. в обед даже ездил купаться иногда

~......Т.к @.Ru......~

.. а родилась я в старой части города. Там и работаю-у метро Балтийская..

Зинъ Черн

А я там учился, на Измайловском

Зинъ Черн

В общем, чуть не боками притираемся. приятные они у тебя

~......Т.к @.Ru......~

...хм...как бы выразиться,чтоб не задеть-вощим, я не флиртую.Совсем.

Fedor Shkenev

Ну-сопсно-смерть-это выход из любых неприятностей...

~......Т.к @.Ru......~

..пф..а незавсегда смерть,как выход не нравится)

Де
Дед'уктор

Конечно. У нас всегда есть в запасе выход - "умереть".

Геннадий Давыдов

Выбор и выход есть всегда и дан он только людям .

~......Т.к @.Ru......~

..никто вас и не упрекает. Это мой опыт..

Геннадий Давыдов

Вы, самый большой пессимист на этом сайте . Что, понимаешь , за упаднические настроения? Вон за окном солнышко выглянуло .Ура!

~......Т.к @.Ru......~

..я-реалист!! А..солнышко люблю..)

Геннадий Давыдов

Вы, любите солнце как источник тепла и света ?

Геннадий Давыдов

А как ,что-то светлое ,чистое и тёплое , как прилагательное .