Олег Партолин

Какая разница кто с кем спит, главное чтобы все выспались. 💞

Ответы
Роман

Была у меня как то ситуация. Подруга вьехала в квартиру буквально день назад, попросила помочь там. Решили вечером приехать, остаться с ночевкой и чтобы времени не терять с утра пораньше заниматься делами. И по приезду оказывается что у нее там из вещей буквально пара комплектов белья. Короче плюнула, сказала чего ты там не видел и в одних трусах ходила. А потом еще и на одной кровати спали, мне так неловко было.

Всегда Рядом

Бывает))))

Алексей Старшинов

Офис. Раннее утро. Подготовка к рабочей рутине... Две подружки общаются. Че такая помятая, глаза красные, лица на тебе нет? Да, не выспалась совсем, вчера около двух лягла. Пауза. Около одного ложись - будешь высыпаться!

Rinat Famutdinov

Вы правы!!! Попал (давно) под секес-машину в женском обличии и понял - я не герой!!! Сумел сбежать из под неё!!! Теперь я знаю точно... лучше спать одному!!!

Язва Сибирская

Думать, мой друг, нужно о глубине человеческих чувств, а если они очень глубокие, то ночи должны быть только бессонными.

Го
Города

И что бы ночью не домагаться,вот если с тобой ночевали то😁 наверное не выспась бы😁 шучу!!!! Хорошего дня тебе!🍬☕

Всегда Рядом

Не шути так. А то я уже размечталась😳 (Шучу).И тебе хорошего дня.☕☕😊

Го
Города

Размечталась? Хорошие мечты,да?

Го
Города

Может добавить в друзья как на это смотришь?

Го
Города

Добавил и ты тоже зайди на фото и предложи дружбу что бы могли писать в личное сообщение

Го
Города

Я вышел зайду позже!

Ба
Башканатик

Вот для этого в Саудовской Аравии такие законы,попробуй дай бабам волю они со всеми и переспят

Пётр Ермаков

Как говорил юморист Губерман, я могу переспать с любой молодой, лишь бы меня не будили...

Босяк

И это правильно,лучше иметь своё под одеялом,чем смотреть чужое,и потом обсуждать,😉

Гордюшка

не для того я с соседкой ложусь, чтобы спать, а вот ухожу - чтобы она уже выспалась))😜

Всегда Рядом

Ишь ты!🤔 Ромео!

Егор Рукин

Так в этом-то и всё дело! ) Оттого, что кто-то с кем-то спит, кому-то другому не до сна...

Игорь Погребняк

И желательно, что-бы выспались раза по два.......☝️
....... не меньше!!!!!!!)))...🤗😉

Всегда Рядом

Чей та по 2? А если 3?😏

Игорь Погребняк

Ключевую поправочку-КОНЦОВОЧКУ "... не меньше" ( то есть 2+) в тексте видели???????)))...🤔
То-то же!!!!!!!😜🤗🙂😉

Всегда Рядом

Упс! Прозевала.🙈

Сергей Ерохин

как в песне Земфиры"..я устала искать правых..мне плевать кто кого трахал.."..

Се
Серый

Если б я спал с тобой, ты б не выспалась. Но утром бы стала будто спала 3 дня

Всегда Рядом

Какое смелое заявление. Остынь юноша.

Се
Серый

Ведро ледяной воды

Ал
Александр

так то оно так, но есть категория которая не спит, а бдит...
чужуюсвятость...

Игорь Пономарёв

Правильно... тут ведь главное что с кем делать, что бы сладко спать...😉

Ни
Николай

Очень большая разница,с кем то можно выспаться,с тобой не получится

Всегда Рядом

О как! Вроде не спали. Или я что-то пропустила?🤔

Ни
Николай

Все впереди

Ни
Николай

Мы с тобой обязательно встретимся, обещаю. Погуляем под яркой, манящей луной. Ты прижмешься ко мне и шепнешь Я скучала!

Юрий

да как то не всегда и хотелось бы высыпаться - есть вещи поприятнее))

Серый

Большая разница. С тобой например я бы и на секунду не закрыл глаза.

Всегда Рядом

Смелое заявление.))

Серый

Не смелое. Нормальное. Как с такой красотой можно тупо спать? Только больной может повернуться в другую сторону.

Серый

🤗

Сысо Александр

чтобы выспаться можно спать и одному но интереснее всё таки другое

Котя А5

🙄от именна,прахожая прям трезвая вся...адин высыпаюсь весь тожи😌