Sonik In The Фингерс

официально заявляю для тех кто хочет в суде воспользоватся моими записями - меня хотят украсть когда я устроюсь на новую работу, пойду на разбор с мужем в махаллю маняк который долгие годы преследовал и трави мою жизнь, нанимал насильников, хвостов, вел спутниковое наблюдение и хакал мой ID уже несколько лет, О.М.Х,

Ответы
Замир Умир

Загадочно, непонятно и неинтересно. Как сериал на канале Россия

Майя Петрова

Зачем в дурке провели интернет?

Sonik In The Фингерс

Дежурный врач говорит нарочно. Чтобы поработить мир и стать хозяевами новой эры - эры психиатров. Говорит сам главврач платит за Вайфай