Анна

а тут есть казаки? казачество это сильно, аж дух захватывает от джигитовки, фланкировки шашкой...На горе стоял казак..Он Богу молился!!!

Ответы · страница 2
Константин

Жена казачка у меня.))))

Константин

Да нормально. Дочь правда больше шпагу любит. Жена стилеты, а я ножи и саблю. Но шашка это святое.

Константин

Адамсы блин.))))

Константин

За то не скучно.)))

Константин

А вас, что именно манит в этом?

Анна

культура, обычаи, песни одежда

Танѩ

Казачки не подойдут?)

Танѩ

Тут на приемственность)а не вкус)

Александр ))

Казачья община, а не бороды, нагайки, да шашки определяют сущность казачества, а ее нет.. Наши казачьи устои так долго вымарывали, что все уже забыли, что это и как... В от личии от Донского и Кубанского.. В гражданскую не было красных казаков, лишь белые...

Танѩ

Да это похоже так.

Танѩ

Ща пойду....

Танѩ

😂

Алексей Горталов

Многим цирк нравится

Ник 137

Особливо, - клоуны с чубами и нагайками.....

Санька

А они еще остались?

Санька

Ой, ну так это не расстояние) Можно ведь и по инету с ними общаться, а в гости на выходных ездить.

Анна

общаемся это да, но у меня дети, мне некогда разьезжать, да и деньги на все нужны

Санька

Тогда к себе в гости приглашайте. Распишите им что хотели бы приехать, может кто-нибудь и окажется с ваших краев, по пути на выходных и свозит.

Анна

Эх Саша Саша я ж говорю о конкретном человеке)

Санька

Аааа, вот оно в каком разрезе...Хм, тогда тут думать надо. Тогда надо по всем казачьим способам сделать вылазку в место его проживания, и выкрасть его к себе! Если гора не идет, то...В конце концов, сколько он своего счастья бегать будет. Или он обременен какими-либо обязательствами?

Епифания

И аж прослезился...

Кучербаев Эрик

Кущевка показала какие они казаки.Это дерьмо рабское.

Василий Комышний

Это не совсем так)

Василий Комышний

во первых, среди казаков тоже много идиотов. Во вторых, от его казачьей фланкировки никому не холодно, ни жарко))