Ирина

Любовный треугольник...плохо?или норма уже?

Ответы · страница 2
А Л Е К С

Конечно это не укладывается в ощественном понимании, но бывают исключения

Борис Сазанов

Это беспокоящая конструкция, если конечно это не свингерский треугольник

Вадим Сергеевич Малаховский

Это ветер в голове,если речь идет о треугольнике а не о банальных бл...ках.

Ирина

Ветер в голове видемо это о них о бл ..ках..))))

Вадим Сергеевич Малаховский

Нет,ветер это о треугольнике,т.к. нормальный мужик должен понимать,что нельзя так поступать по отношению к одной из любимых женщин-это подло.А порыбачить иногда даже полезно,заодно и поймешь,что в твоей лунке лучше клюет и рыба лучше.

Ирина

Но если жена не знает ,а любовницу устраевает...?ведь всякое бывает в жизни....он любит двоих а они его...хоть это не правельно но.....

Вадим Сергеевич Малаховский

Я думаю тебе не захотелось бы оказаться ни на одном из этих мест.Вот тебе и ответ

Вадим Сергеевич Малаховский

Ну будем считать,разобрались)))

Олег Миляев

Это просто.... что человек не кого не любит.когда любиш то третий не нужен

Ирина

Можно любить ,но не быть верным.....

Олег Миляев

Так не бывает если любиш то не можеш доставлять боль и боишся потерять человека... измена приносит боль и разлуку

Ирина

Если о ней узнают то да ..боль и растование....

Олег Миляев

Всё тайное становится явным

Олег Миляев

Кого любят того не придают

Ирина

Ессс!!!!)полностью с вами согласна

Ирина

Вздохнул опонент с удовлетворением..))согласилась...

Иг
Игорь

Кто как воспринимает.... Если вас это устраивает, кто вам может помешать?

Игорь Лапаткин

это смотря в каком углу ты находишься ( напомню - прямой , тупой, острый )

Игорь Лапаткин

тогда легче.... совсем плохо... если тупой... ( угол конечно )

Сергей Из Сибири

В Европе это как бы уже норма ..... но я противник подобных отношений ...

Владимир Терентьев

Нормой стало утверждение: " С е к с - это ещё не повод для знакомства !"

Эд

ой я вас умоляю, неактуально, уже любовные круговороты в моде )))

Эд

да неговори, просто 3Д кино какое то, главное актёры друг с другом знакомы, а вот в фильме этом как будто незнакомы

Эд

при этом зарплату получают, детей в садик водят, а вообще моно или поли гамности выбор каждого другое дело популяризация такого явления негоатив будущих поколений, ненавязывайте мне вашу рубашку и я небуду тыкать вам в лицо свои носки

Ризагул Адилова

оо нет даже не стоит это очень плохо даже думать боль страдание

Ирина Кик(Пулькина)

Считаю,что плохо!Хотя, для мужчин это,в последнее время - норма!

Ирина Кик(Пулькина)

Может,перейдем на "ты",если Вы не против?

Ирина Кик(Пулькина)

В Шемонаихе!Восточный Казахстан

Ирина

Где находиться на карте знаю...а так..)))

Ирина Кик(Пулькина)

Твой бывший муж платит алименты?Хоть как-то помогает тебе?Видится с сыном?

Ирина

Видится...по выходным....помогать помогает но не всегда.....Ирина давай перейдем в личку может?? И я сейчас за сыном пойду ..вернусь продолжим......?

Мастер Поцелуев

А вы какую жизнь выберете - интересную или уныло однообразную?

Мастер Поцелуев

Интрижка на стороне - это привнесение разнообразия и интереса в жизнь. Вот и ответ.

Ирина

Некоторые интрижки потом дояться годами..

Ирина

Длятся..)))) сори с телефона..

Мастер Поцелуев

Если они приносят больше радости, чем неприятностей, то и пусть себе длятся?

Ирина

Пусть.......Каждый выбирает для себя что хорошо и не нам ссудить..

Олег Романов

Лишь бы в прямоугольник не перешел! Еще бывает многогранник!!!

Олег Романов

Уже избежал эту математику давно!

Олег Романов

Все было когда то - было да прошло!!!

A/ Abrek

тоже самое что и бермудский треугольник войдеш и потеряешся

Андреи Лерко

это где стало нормои то что просто противно и омерзительно?

Андреи Лерко

Ирин это не ужас , просто держись от таких людеи по дальше , это уже не люди с моральными устоями , а калеки.

Ирина

Как не печально.но вы правы..

Андреи Лерко

вы оказались в треугольнике ? или почему печально?

Ирина

Печально,что многие калеки .....

Андреи Лерко

к сожаленью но мир всеравно катица с горы , тут ни куда не деться

Letchik038 @@@

При определённом прогрессе скоро квадраты могут появиться

Id257544652 Serega))

не одобряю,если ест твой родной человек,то и других не надо)

$Я Смысл Твоей Жизни$

Плохо все таки,я жила в таком треугольнике,морально тяжело

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, НЕРВОТРЁПКА.....(((((((

Ирина

Вы были женой или любовницей?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРАСАВА!!!!!!!!!!!! 😎 🌹

Светлана Аболенцева

Ни чего хорошего, сплошные страдания возможно и трагедии.

Виктор Кучеренко

Плохо, конечно... Проблемы. Но, случается... Чтож поделать?...