Анна Ааа

--"Милая,где мое полотенце?"-----" Возьми на швабре"......а ваше где?

Ответы
Katastrofa

"Дорогой, сегодня к нам приходят гости, предлагаю разжечь камин для уюта, но вот где взять дрова..." -"Милая, по крайней мере одно в доме есть точно"

Николай Батусь

-В кабинет венеролога робко заглядывает девушка.-Доктор к Вам можно.-Заходите раз залетели.

Сергей Харьковский

интересно с чем рифмуется: забыла в поезде в козлиной бороде полощется в воде. плохо всё

Стас Васильев

такое только швабра может предложить....нет курва тухлодырая.

Михаил Игошин

А фиг его.... Пойду посмотрю на швабре.

Михаил Игошин

Епт! А швабра то где?😳

Михаил Игошин

В четырех углах не нашел. Ищу с утра пятый....

Сергій

На полотенце сушителе в ванной

Леонида Касаткина

На полотенцесушителе...

Дмитрий Каракозиди

На вешалке в ванной.

Ан
Андрей

на вешалке

Nikola Mahkov

на швабре..