Борис

Людмила, насчет посылок из китая: вот аська 196447757 и скайп Димы: rcbanzay. Поговорите, может он сможет Вам помочь, правда за 10 или 15% от суммы заказа))) За два года я ему заказал несколько посылок, проблем не было. Напишите, прочли это или нет.

Ответы
Леди Мила

Борис, спасибо! А можете это переслать в Мой мир или Одноклассники. плохо разбираюсь в компьютерах, боюсь потерять информацию, а дочь придет только завтра. Спасибо вам!