Пользователь Гугла

Давайте представим, что вы стали Президентом России. Какие три первых закона вы протолкнете на рассмотрение в Парламент?

Ответы
Галина Корнюшина

1 Уменьшить зарплату депутатов до уровня " средней зарплаты " мед работников !!! из всех льгот Оставить возможность иметь гос авто!!! Все остальное снять. После окончания сессии отправить их на работу!!!Сократить кол-во депутатского корпуса. 2 Медработника занятым в особо сложных условиях - добавить зп до средней депутатов. 3 Пенсионерам - построить дома для пожилых людей с бассейнами, с массажем,с парками,со спортивными залами , с замечательным мед обслуживание,причем без воровства.... Вообщем детали в период рассмотрения вопросов.!! На полное гос обеспечение вместо депутатов!!! Для всех пенсионеров !! Внести предложение всем странам желающим жить в России - добровольно пресоединиться и объявить все санкции против России - 🎆

Галина Корнюшина

1 Уменьшить зарплату депутатов до уровня " средней зарплаты " мед работников !!! из всех льгот Оставить возможность иметь гос авто!!! Все остальное снять. После окончания сессии отправить их на работу!!!Сократить кол-во депутатского корпуса. 2 Медработника занятым в особо сложных условиях - добавить зп до средней депутатов. 3 Пенсионерам - построить дома для пожилых людей с бассейнами, с массажем,с парками,со спортивными залами , с замечательным мед обслуживание,причем без воровства.... Вообщем детали в период рассмотрения вопросов.!! На полное гос обеспечение вместо депутатов!!! Для всех пенсионеров !! Внести предложение всем странам желающим жить в России - добровольно пресоединиться и объявить все санкции против России - 🎆

Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Ирина Королева

Судебная реыорма - возвращение вкладов из-за рубежа сюда, в Россию. МЕДИЦИНСКАЯ РЕФОРМА:КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЯ И СТИМУЛЯЦИЯ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:по отсутствию больных на участке за счет выздоровления. Не увеличением койкомест надо лечить, а знаниями и душевным словом. ОБРАЗОВАНИЕ: БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ИХ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ИЗ СРЕДНИХ ШКОЛ. И КОНЕЧНО ВСЕ ЭТИ КАДРЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ. ЖКХ УПРАЗДНИТЬ!!!

Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Любовь Старова

Первый закон -Депутатам пенсию прожиточного минимума, а все их накопленные средства направить на улучшение медицинского обслуживания, доступного, бесплатного лечения самыми лучшими методами. Второй закон- Возродить села и сельское хозяйство с натуральной продукцией.Третий закон-Все богатства России только для россиян , чтобы в самой богатой стране не было бедных.

Марина Ежевик@

Хм...а можно начать просто с расстрела?🤔Отмена моратория по некоторым статьям, для борьбы с корупцией выделю клабдища,запрет для депутатов двойного гражданства\права собственности недвижимости за рубежом\вывод денег и подписывать бумагу,что обязуются 50 лет вместе со своими родственниками жить в стране,которой руководят.

Пользователь Гугла

А кто будет нести ответственность в случае ошибочного смертного приговора?

Марина Ежевик@

Думаю,когда ловишь с поличным-сложно ошибиться.😏

Пользователь Гугла

Тогда будет коллизия. По одной статье, например "убийство первой степени". Тех кого поймали с поличным казните, а тех кто виновен по решению суда, но не был пойман с поличным не будете казнить?

Марина Ежевик@

😏забавно,а почему Вы решили,что статья расстрельная 105 будет?

Пользователь Гугла

Я привел её в качестве примера. Ну пусть будет не 105-я, а 245 (жестокое обращение животных) или 137 (сбор сведений о частной жизни). Суть не в этом.

Юля Смирнова

1 дорого.слишком много машин.подходишь к школе со всех сторон несутся.за детей страшно. 2-приюты для животных! они живые, они не виноваты, что они родились кошкой или собакой.3-убрать вредности из продуктов.давайте за здоровую еду!

Лиза-Луиза Норкина

Все эти желания депутаты вносят в свои предвыборные обещания. Но, стоит только туда попасть...Всё.

Pavel Kent

Уничтожить действующую конституцию, создать новую, конституция основана на социальных приоритетах, изменение социальных статей, расценка как контрреволюция, национализация недр, предприятий, упрощение роли президента.

Зоя Данилова

Я это даже представлять не хочу! Я никогда не хотела быть Президентом - это слишком большая ответственность. Никто в своей сумке, семье, подъезде не может порядок навести, а уж куда в стране, которая только на карте 7 лаптей.

Наталья

Раздел России. Сибирь, Север-Запад, Кавказ, Дальний Восток. Никакого центра. Сильная региональная власть. Пусть рубятся у себя на местах. Упрощение всех министерств. Думу разогнать. Нееее, в Воркуту на ПМЖ.

Натали

Возрождение российской экономики путем развития промышленного производства и сельского хозяйства. Принудительное отправление на пенсию всех пенсионеров. Раскулачивание олигархов и миллиардеров.

Наталья

Сразу в два раза уменьшить зарплату депутатам, из этих денег повысить пенсии по старости и по инвалидности и создать фонд, из которого больным детям будут выделяться средства на лечение.

Элеонора Валюк

Отмена коронавируса. Доходы от нефти, газа и других ископаемых идут для студентов, пенсионеров и остальных бюджетников. Строжайший контроль за качеством продуктов питания и медицины.

Русская Девушка Аня

1. Бесплатное образование должно быть доступно всем желающим. 2. Бесплатная и качественная медицина чтобы была доступна всем. 3. Чтобы все документы были традиционными, бумажными

Сергей Павлович

С документами будет труднее всего.

Михаил Александров

Закон будет один: пистолет в приёмной на столе у секретарши любого чиновника. Что бы любой человек мог зайти и выстрелить чиновнику в голову и ему за это ничего не будет.

Ир
Ирина

1. Зарплаты президента.министров и прочей швали...= зарплатам и пенсиям-ВСЕХ россиян.
2.Свобода слова -всем сми!
3.Никаких войн!...никакой помощи в войнах других стран!

Ирина

они уже все проткнуты и все против собственного народа...а вообще то нужно сворачивать мораторий на убийства...я за смертную казнь ворюгам...наркоманам и .маньякам

Максим Jw

Подрастрельную статью ввел бы за: хищение бюджета, глав ОПГ и мафии, маньяков. Эвтаназию разрешил бы, кремацию. Ввел бы мощную цензуру на ТВ и сферу музыки 🙂

Пользователь Гугла

Ну, почему же. Если уж запрещать определенную музыку, то тогда запрещать всю. 100% гарантия, что бездарные исполнители не дойдут до вас.

Максим Jw

Мне кажется, вы плохо разбираетесь в цензуре 🙂

Пользователь Гугла

Я просто негативно отношусь к этому явлению.

Максим Jw

Не хочу вас обидеть, но это показывает то, что вы не понимаете то цели, которую преследует цензура...

Пользователь Гугла

Сугубо морально-этические либо личные цели.

Андрей

Первое - отменить президентский принцип управления. Второй - разогнать парламент. Третий - закрыть границы, ограничив перемещение людей внутри страны.

Андрей

Точно, для особенных людей, благородство которых врождённое и повышенное чувство справедливости которых, будет транслироваться на всё остальное общество. Таких людей мало и они, как правило, по роду не наследствуют это качество. Это аристократы по своему содержанию, не требующие подчинения им и не подчиняясь никому, кроме ощущения нравственных пределов. Люди с внутренним стержнем, неформальные лидеры.

Пользователь Гугла

Прям как в Гитлеровской Германии. Понравился вождю, держи привилегии и катайся в Берлин, не понравился сиди на своей "земле".

Андрей

Тут дело не в понравиться, такого через присмыкания не достичь. Большинство конечно будет поражено в правах, ведь пользоваться правами могут лишь те, кто способен брать ответственность. Решать судьбу будет не фюрер, а родичи, те из них, кто такого аристократического склада. И обязательна круговая порука, где всякий в общем деле, несёт коллективную ответственность. И ежели потери превысят материальное покрытие, то забираются жизни. Это побудит более чётко делать прогнозы и учитывать неотвратимость ответственности за решения.

Пользователь Гугла

Ну т.е. возьмете целую страну в заложники.

Андрей

Почему страну, тут нужно брать в оборот всех. и это не в заложники, а освобождение от того что сейчас происходит. Это тот альтернативный путь, который способен возродить мир. Да и не будет президентов, всё решаться будет через круги старейшин, куда войдут и ваши родные. И именно ваши родные будут учитывать ваши интересы, с позиции взрослой психики. Ведь большинство это вечные подростки, застрявшие в пубертате так, что проецируют его на сегодняшний мир. Отсюда конкуренция, несправедливость, войны и общая психическая нестабильность людских масс.