Vo
Voron

Все жалуются на семью, на неразделенную любовь. Неужели никто не в состоянии жить без всех этих бредней??

Ответы
Надежда Семенихина

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать..

Надежда Семенихина

Я рада за вас!!!

Vo
Voron

А я за вас.

Надежда Семенихина

Удачи вам!!!

Vo
Voron

И вам.

Надежда Семенихина

Спасибо

Галина Ходакова

Хорошо когда рядом с тобой близкие и дорогие тебе люди, именуемые - Семья! Надо научиться отвечать на любовь и в ответ дарить свою любовь, тогда не будет неразделенной любви. Когда-то в далекой молодости встретились такие слова" тот, кто взять не может, что он может дать?" Семья и Любовь - это не бредни, это и есть Жизнь!

Вероника Королевская.

Почему не в состоянии?Я живу в данный момент без семьи, и без любви.Вышиваю красивые иконы и картины.Хожу на фитнес, и в сауну.Хожу в красивые места летом.Никто мне нервы не треплет,Слава Богу.А к своим внукам хожу в гости.или они ко мне ходят в гости.

Юлия Калинкина

Когда людям плохо,им нужно высказываться. Их нужно поддерживать и относиться трепетно. Всем нам бывает тяжело,нельзя проблемы людей ,которые не "ты",относить к бреду. У всех разная значимость мелочных проблем.

Анастасия Гнатенко

без семьи и любви?
отчего же, можно, конечно
только в таком случае все будут жаловаться на одиночество
человеку свойственна жалость к себе самому
к сожалению, как бы иронично это ни звучало)

Алина Шульга

если нет семьи ,проблем и объекта обожания ,то жизнь людям кажется безсмысленной!Но в жизни есть масса других серьёзны вопросов и увлечений по мимо перечисленных 3-х этапов жизни человека!)

Катюшка Катена

Люди сами себе эти бредни придумывают. Кому-то проще так жить-постоянно ныть и плакаться ,чтобы их жалели.Видала таких... По мне так надо быть проще в этой жизни!

Галина Зацепилова

Можно!!! Но к сожалению, мы хотим полного безоблачного счатья и благополучия.. Такое невозможно!!!! вот и жалуются люди.. Счастье -это огромнейший труд!!

Евгения Юрина

Согласна с высказыванием! Неужели нельзя построить хорошую семью и не разводить соплей! Надо ж смотреть за кого замуж выходишь или женишься)

Алемжан

Я не жалуюсь.Семья для меня-сказка,счастье.Жена-самая лучшая женщина в мире.Дочери самые сладкие дети.К счастью таких как я не так уж и мало.

Vo
Voron

Сочувствую вам.

Ирина Поскрёбышева

тоже думаю... то работа например не нравится, а менять не меняют. ... и об этом что у вас сказано. человек и привыкнуть может спокойно ко всему

Gulshen Abbasova

НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕНУ-ЭТО ТВОЙ ВЫБОР НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕТЕЙ-ЭТО ТВАЯ КРОВЬ НЕЛЬЗЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ДОМ-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОСТРОИЛЬ САМ

Vo
Voron

Насчет дома согласен, но первые два варианта - это ошибка.

Gulshen Abbasova

НЕТ НЕ СОГЛАСНА

Vo
Voron

А зря.

Gulshen Abbasova

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО

Vo
Voron

Уже подумал.

Татьяна Сергеева

любовь - это не бредни и семья - это основа общества, насколько крепкими будут наши семьи, настолько сильным будет нане общество

Zhazira Kapanova

Есть всетаки такие семья где все хорошо и гармония и любовь присутствует но их мало за счет вот таких людей и их даже не заметно

Нина Фадеева

не в состоянии . Дело в том , что все люди разные , кому -то это вообще не надо , а кто -то любовь вообще считает бредней .

Марина Мунарева

Люди сами себе на придумывают воздушных замком,а потом плачут,что в жизни все не так.сами усложняют себе жизнь.

Катерина Белоусова

А потом человек понимает что ему 45, он без жены и без детей и никому ненужен... Можно прожить только одиноко...

Ольга Орлова

Человек создан быть счастливым, но он часто идет не своему пути и поэтому так мало счастливых людей.

Галина Ясная

Почему,живут......Только разве это жизнь если ни ты ни тебя никто не любит,ты одинок и несчастен?

Галина Ясная

Я думаю,что знаете.Никто не знает,что ждет нас за поворотом и никто не подскажет.Мне хочется вспомнить фильм Карнавальная ночь,старый тот..В пять минут решают люди иногда.........Не жениться ни за что и никогда......Но бывает,что минута все меняет очень круто.....Все меняет раз и навсегда....Это о нашей жизни.Я не на чем не настаиваю.Все мы сами вершители своей судьбы,но может когда нибудь вам вспомнится эта мелодия незатейливая......

Vo
Voron

Люблю этот фильм. Но я уже давно для себя все решил.

Галина Ясная

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА........Эти тоже мудрые слова!Удачи Вам во всем,что для вас важно!

Vo
Voron

У меня есть всё, что для меня важно, но семья сюда не входит. И вам тоже удачи.

Татьяна Ларионова

А вы нормальный? Как жить без семьи. Ну понятно, ьаьу за деньги купить можно, а все остальное....

Vo
Voron

Вы не знаете, как готовится борщ?

Татьяна Ларионова

Знаю три рецепта: русский, украинский и белорусский. А вдруг вы умеете то, чего я не умею.

Vo
Voron

Я умею готовить только известные вам борщи.

Татьяна Ларионова

Удачи вам

Vo
Voron

Взаимно.