Ольга Булавина

чТО ТАКОЕ- ПАСТА АЛЬДЕНТЕ?

Ответы
Санбай Манибай

Приготовить пасту не так легко, как кажется на первый взгляд. Казалось бы, просто нужно забросить макароны в кипящую воду, помешать и дождаться, когда они будут готовы. Однако многим хозяйкам не удается правильно их сварить. Сначала они не готовы, еще чуть-чуть - и все, макароны переварены и безнадежно испорчены. Но как определить готовность пасты? Есть ли секреты приготовления вкусных макарон? Конечно, да! И они вполне доступны обычной домохозяйке. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/155796/uchimsya-gotovit-pastu-al-dente---eto

Ольга Булавина

СПАСИБО

Nico Fasulakis

Недоваренная, а если мясо. То считай сырое. С кровью. Некоторые наши неумехи повара готовят сырое, и погрешность свою прикрывают итальянским словом альденте. У итальянской кухни много таких слов. Которые наши горе повара не понимают, но произносят 😁

Nico Fasulakis

Я работал с итальянскими поварами.. И показал им как нужно приготовить шашлык и люля кебаб. Взамен видел как домашние их заготовки делать

Ольга Булавина

вам повезло

Nico Fasulakis

Может быть звучит высокомерно. Но я родился на Кавказе. И считаю лучшей кухней кавказскую. И многие европейские повара уступают нашим кавказским, и тем более намного. Просто они свое рекламируют отлично.

Ольга Булавина

трудно спорить

Николай Маурин

оно означает на зубок что при раскусывании продуктов такой степени готовности, ощущается хруст или щелчок.

Ольга Булавина

через10 минут

Николай Маурин

спокойной вам ночи, сладких снов

Ольга Булавина

спасибо

Николай Маурин

до завтра

Татьяна

Красиво звучит АЛЬДЕНТЕ.....а смысл простой)) чуть недоваренные.

Майя Петрова

макароны чуть твердые - "На зубок", не разваренные до мягкости

Роза Туктарова

Это сваренные макароны до степени - ещё чуть и переварил!

Ольга Мерлина

Чуть недоваренные макароны. На зубок чтоб твердые были.

Ирина Карпова

приличная женщина должна знать что это такое

Ирина Карпова

психологи говорят что использование большого количества смайлов показывает низкий уровень развития головного мозга

Ольга Булавина

что делать!!!

Ирина Карпова

в день выучить хотя бы 12 строк стихотворений. агния барто не подойдет- так на всякий случай вдруг поможет

Ольга Булавина

УЧИТЕ-УДАЧИ!

Ирина Карпова

ставьте смайлы и дальше- оч вам идет

Ольга Булавина

И вам не кашлять

Лина С.с.

Спагетти на зубок, для нас немного сыроваты

Alex Y

мягкая внутри и чуть твёрдая снаржди

Александр

не доваренные макароны по флотски.....

Ольга Булавина

да.но не по-флотски

Георгий Клинцов

МАКАРОНЫ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛЬНО.

Ольга Булавина

НЕДОВАРЕННЫЕ

Георгий Клинцов

ИМЕННО ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ.

Тигра Уссурийская

Макароны из твердых сортов пшеницы

Ольга Булавина

недовареннве

Наталья

недоваренные макаронные изделия.

Олег Самохин...

Ноте Бене -звучит торжественней..

Ольга Булавина

НО СМЫСЛ-ТО -ДРУГОЙ

Олег Самохин...

Оля.... Горячее сырым не бывает... Ну не доварили чуток... все равно -Люблю я макороны

Ольга Булавина

котлеты.колбасу

Олег Самохин...

Не сердитесь на меня... Паста Альденте- это по мой му не доваренные макароны... откуда знаю не помню... может ошибаюсь..

Ольга Булавина

верно.

Александр

Коротко - не раскисшие макароны.

Ольга Булавина

недоваренные

Александр

Ага.

Анатолий Лапшин

Что то от подливки к макаронам!

Ольга Булавина

НЕДОВАРЕННЫЕ МАКАРОНЫ

Анатолий Лапшин

Ну ну

Олег Демидов

Макароны в мази Вишневского))))

Ольга Булавина

СПАСИБО

Олег Демидов

Пожалуйста! Всегда к Вашим услугам!))))

Михаил Алексеенко

Страшно переводить:"На зубок!"

Ольга Булавина

а есть-то ещё страшнее!

Евгений Лурье

степень готовности спагетти

Ольга Булавина

ЭКвЫ КУДА ЗАГНУЛИ! к року-возможно-да

Евгений Лурье

красивое слово, звучное

Ольга Булавина

и жёсткое

Евгений Лурье

впервые услышишь - отнесёшь к музыке

Ольга Булавина

ОТНЕСЛА УЖЕ