Александра Куценко

ну как погодка друзья? у нас минус сорок?

Ответы
Александр Барсегов

У нас -12,но ощущается -18. А -40 у вас на улице?

Александр Барсегов

Вот я и говорю,хреново. За окном 21 век...

Александра Куценко

да есть и похуже нас живут но живут же

Александр Барсегов

Знаю. Рядом Рязанская обл. Без газа,практически без света.. Бросают свои дома и уезжают кто куда. Внучек надо беречь.

Александр Барсегов

А если переехать в тёплые края?

Александра Куценко

да куда ехать то в наши то годы с родины своей жила я в узбекистане десять лет тепло но своих нет ни кого вот и вернулась здесь хорошо всё дело в деньгах и будет всё надеюсь на это лето всё получится иводу провести и печь новую поставить

Михаил Пан

МОСКВА -12, ПОСЛЕЗАВТРА +2 ОБЕЩАЮТ.

Михаил Пан

МОЖЕТ. ТАКИХ РЕЗКИХ И ЧАСТЫХ СКАЧКОВ ТЕМПЕРАТУРЫ, ОТ МИНУСА ДО ПЛЮСА, Я НЕ ПОМНЮ.

Александра Куценко

ДА ПОГОДА ШАЛИТ У НАС ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД БЫЛО МИНУС 7 А СЕГОДНЯ В СЕМЬ УТРА УЖЕ СОРОК РАНЬШЕ НА РОЖДЕСТВО И КРЕЩЕНЬЕ БЫЛИ ТАКИЕ МОРОЗЫ А НЫНЧЕ С 22 ТОЛЬКО ПРИШЛИ ПЕЧКУ ЦЕЛЫЙ ЛЕНЬ ТОПИМ

Михаил Пан

ЭТО УЖЕ НЕ ПОГОДА, А ПЛАНЕТАРНЫЙ КЛИМАТ ТАК ИЗУРОДОВАЛИ. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ... ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ДРОВ ХВАТИЛО ДО ВЕСНЫ. ))

Александра Куценко

СПАСИБО ДА КАК ЧУВСТВОВАЛИ УГЛЯ 4 ТОННЫ ВЗЯЛИ 15 ЯНВАРЯ ТАК ЧТО ПРОЗИМУЕМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Михаил Пан

СПАСИБО. И ВАМ ТЕПЛА ДОЖДАТЬСЯ. ))

Александра Куценко

ДОЖДЁМСЯ НАМ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ А ТО ВНУЧКУ ТО КТО ПОДНИМАТЬ БУДЕТ СПАСИБО ВАМ

Анатолий Плотников

погода прелесть дождик моросит

Анатолий Плотников

так бы ничего но работать и зонтик держать не удобно

Александра Куценко

да неприятности нам уготовила природа

Рамис Тимербулатов

у нас - 20 для вас оттепель 🙂

Александра Куценко

ОТТЕПЕЛЬ БЫЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД БЫЛО МИНУС СЕМЬ

Ольга Чернобай

Ого ,у нас - 8. Снег идет.

Азгар Хабиров

У нас 14 показывает...

Александра Куценко

СЕЙЧАС 11 УЖЕ 33 ПОТЕПЛЕЛО МАЛОСТЬ

Азгар Хабиров

У нас почти без изменений, к 13 приближается

Александра Куценко

НУ У МЕНЯ УЖЕ ДОМА НАГРЕЛОСЬ БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ ТОПИТЬ ВНУЧКА МАЛЕНЬКАЯ НАДО ЧТО БЫ ТЕПЛО БЫЛО ДА И ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ С ЭТИМИ ПЕРЕПАДАМИ НЕ ЗНАЕШЬ УЖ ЧТО ДЕЛАТЬ

Азгар Хабиров

Правильно! Жар костей не ломит

Василий Киселёв

Сегодня - 25, тепло!

Александра Куценко

А У НАС СЕЙЧАС УЖЕ ТЕПЛЕЕМИНУС 33

Александра Куценко

восточный казахстан г усть каменогорск самый загозованный город

Дмитрий Лапп

Вот и загорайте.

Александра Куценко

ЧТО И ДЕЛАЕМ У ПЕЧКИ ВЕСЬ ДЕНЬ

Виктор Кротов

У нас где то -4

Александра Куценко

А У НАС ХОЛОДИНА ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН

Александра Куценко

ЗДОРОВО ВОТ УЖ ПРАВДА ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТ ПОГОДЫ ЖДАТЬ

Виктор Кротов

Завтра ездить тяжко будет.

Виктор Кротов

Помечтай, у нас всегда снег неожиданно.

Виктор Кротов

Ночью ветер штормовой,утром не чего сносно градусов 10.

Александра Куценко

сегодня у нас потеплело сейчас 28 а в 7 утра было сорок опять но ничего дома тепло вчера до трёх топила и сегодня уже в семь поновой затопила так что дома сочи почти внучкам благодать

Александр Тихонов

У нас минус 35

Андрей Худасов

у нас плюс 20.

Александра Куценко

КРАСОТА ЗАГОРАТЬ МОЖНО ЭТО ГДЕ ТАКАЯ ТЕПЛЫНЬ У НАС В КАЗАХСТАНЕ ПРИШЛИ МОРОЗЫ

Андрей Худасов

Это в Израиле. У нас тоже зима.

Александра Куценко

ВАМ ЛЕГЧЕ НИ УГЛЯ НИ ДРОВ НИ НАДО ХОРОШАЯ ЗИМА ИЛИ ПО СНЕГУ СКУЧАЕТЕ ? ПО МОРОЗАМ ?

Андрей Худасов

В домах ночью холодно .На улице плюс 10-12.Греются как правило кондиционерами.

Александра Куценко

А МЫ ПЕЧКУ ТОПИМ ВЕСЬ ДЕНЬ ЧТО БЫ ВНУЧКИ НЕ ЗАБОЛЕЛИ

Андрей Худасов

Ну здесь печей нет. Только в Иерусалиме-газовое отопление.

Везет же вам

Я люблю мороз, а вы от куда

Александра Куценко

ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН Г УСТЬ КАМЕНОГОРСК

Александра Куценко

НЕТ ВЕТРА НЕТ ПРОСТО МОРОЗЫ ПРИШЛИ А СНЕГА МАЛО

Александра Куценко

ДА ПЛОХО ВЫМЕРЗНЕТ ОПЯТЬ ВСЁ КАК И В ПРОШЛЫЙ ГОД

Евгений Самсонов

Снег.но 0.

Александра Куценко

ЭТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ ПОТОМУ ЧТО МОРОЗОВ У ВАС НЕТ А НАМ ТЯЖКО

Павел Пахин

у нас +2 😄

Наташа Белугина

Где?

Наташа Белугина

Там должно быть тепло. Это же юг

Александра Куценко

Я ИЗ УСТЬ КАМЕНОГОРСКА ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН ЖАРКА НЕТУ

Наташа Белугина

Хуже не придумаешь,жить в Казахстане, да ещё и в таком холодильнике

Александра Куценко

А ЧЕМ КАЗАХСТАН ПЛОХ ? А МОРОЗЫ ЭТО ЗДЕСЬ ДЕЛО ОБЫЧНОЕ ТОЛЬКО НЫНЧЕ ПРИПОЗДНИЛИСЬ НЕМНОГО ОБЫЧНО НА РОЖДЕСТВО И КРЕЩЕНЬЕ ТАКИЕ МОРОЗЫ СТОЯТ

Александра Куценко

ДА ВСЕМ И ПРИРОДОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ МИРОМ И ПОКОЕМ ДА И ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТУТ РОДИЛАСЬ И ЖИВУ 60 ЛЕТ