Добрый День!

«Доброе имя лучше большого богатства»

Ответы
Юрий Шокин

Большое богатство с собой в могилу не унести. Сдох, схоронили...и забыли...А доброе имя даёт бессмертие на века, в виде памяти поколений потомков.

Добрый День!

Доброе имя — залог доверия и уважения.

Andre Смирнов

Я бы сказал , что "Доброе имя и есть большое богатство"))

Добрый День!

Это точно:Доброе имя предпочтительнее большого богатства, благосклонность лучше серебра и золота.

Александр Сухоруков

Для того чтобы жить без совести надо очень много денег

Yurij Geyland

Правильное намерения лутше любого богатства!

Ирина Гавриловна

"Деньги я проем, а позор останется"

А Б

ещё привлекательнее их сочетание

Roman Mixaylov

Большое богатство лучше всего

Добрый День!

Доброе имя — залог доверия и уважения

Roman Mixaylov

Большое богатство залог доброго имени

Добрый День!

Никто из нас не мог выбрать себе имя при рождении.Но каждый из нас может влиять на то,какую он обретет репутацию.

Roman Mixaylov

Мне будет глубоко наплевать но то что думают и говорят обо мне когда моя семья живет не в чем себе не отказывая

Славянин

Час все с точностью наоборот

Bek Sher

Верно и непропадеш негде.

Алла Бабич

Важно имя и богатство..

Валерий Иванчик

доброе среди кого?

Добрый День!

Доброе имя в глазах других,или хорошая репутация,безусловно,очень ценится.Но если мы приобретаем доброе имя в глахах Бога,это намного более ценное сокровище.

Галина 🌻

Цитата из Библии.

Лилия Ильг

да

Добрый День!

Доброе имя — залог доверия и уважения