Ир
Ирина

Ни разу.Никакое моё желание...в жизни-не сбывалось! Никогда.Никакое!. Даже в лотерею не выигрывала..ни разу.А всё потому.что родилась в рождество!-7 января!:(

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

другие моря никогда не видели.......но они не плачут😄

Ир
Ирина

хм..А я плачу! Похоронив невесту...мужа..родителей!...

Ирма Лаева

Вы это связываете с датой рождения ?

Ир
Ирина

Хм..разве что подарить мне планшет..самый простой..с поддержкой игр в zip. формате. Я нынче живу только в спрашке...и в играх!!

Ирма Лаева

этого, увы, не могу сделать

Ир
Ирина

Вот так всегда...Люди спрашивают..-чем помочь?...а потом-Не Могут! ( Зачем тогда спрашивать?:(

Ир
Ирина

😔

Александр Грызлов

И млн тоже, я 3 ноября

Юр ..Спб

рыжик