Елена Верижникова

Девочки делимся секретами красоты. Я про натуральные маски быстрого действия. Маска для лица-яичный белок. Эффект потрясающий))

Ответы · страница 2
Георгий Ю.

а сперму не пробовала...ахаха...там белка гораздо больше и эффект должен быть большим...ахаха...ну бабьё....

Елена Верижникова

А как вы думаете,почему мы такие красотки))))масочки ,банька там и все такое))😉😉😉😉

Георгий Ю.

а позвольте узнать...и всё такое...это что???

Георгий Ю.

ну....секс наверное...что групповой тоже бывает???

Елена Верижникова

Главное хороший секс))А не так от скуки))

Сергей Островских

а мальчикам белок не подойдёт мальчики тоже хотят быть красивыми чтобы соблазнять красивых девушек

Сергей Островских

спасибо его надо взбивать или так просто намазывать и сколько держать

Елена Верижникова

Взбить и нанести на 25 минут

Сергей Островских

спасибо сколько нужно яиц на процедуру

Елена Верижникова

Один белок хватает на три дня

Сергей Островских

как экономно а что нужно каждый день или как

Сергей Островских

огромнейшее спасибо буду самым кррасивым дедулей

Галина Белова

я раз сделала маску для волос в бане, так потом не знала как эти яйца вытащить из волос(сварились)

Вера Попова

берешь сперму намазываешь на лицо и ходишь,эффект потрясающий только сперма должна быть свежая

Елена Верижникова

Лицо так же стягивает как и от белка))

Вера Попова

даааа еще лучше,но главное чтоб хватило,придется потрудится😝 😁

Валерий Рудаков

я знаю секрет жидкости для МАСКИ как на лицо так и для других частей тела--где возможны морщины

Бабай Мазай

Ну дак во многие кремы сперму различных животных добавляют... Тоже своего рода "яичный белок"...

Михаил Мещанинов

Найдите книгу Востокова, там полно разных масок натуральных и кремов по моиму сами делаете

Михаил Мещанинов

А то могу посмотреть точное название

Михаил Мещанинов

Магия красоты и здоровья , возможно некоторые компоненты придется по аптекам по искать, это про травы

Елена Верижникова

Спасибо. Это лучше всего,особенно после бани))

Михаил Мещанинов

Не знаю, наверное)) у его полно книг

Михаил Мещанинов

Удачи!

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста

Александр Мальцев

Добавлю немного, между нами, маска из выделений других яиц. Этот вопрос исключает другие.

Сергей Смирнов

ходили в лес по ягоды видел как делают маску из ченики ягодырассказали но оч полезно

Зинаида

Овсянка запаренная на солёной воде или молоке! Даже загар приятного ровного цвета.

Igor Kuznecov

Надо с гуталином смешивать, попробуйте. Эффект действительно с ног сшибательный

Igor Kuznecov

Ясно, значит пробовать тне хотите

Эм Ма

говорят, еду лучше есть, а не на лицо намазывать. еще вдруг аллергия приключится

Елена Верижникова

Ну не знаю. У меня например на медовые маски алергия

Эм Ма

это даже предсказуемо. так пишут

Димон Ахламон

пол литра и ему пофиг шо у вас с лицом , ещё литр и пофиг есть ли оно у вас ваще

Гордюшка

хороший мужчина, разгладит все складки, а не только на лице))😜

Синюшный Роджер

а девочки знають, а вот как мона от таракнов избавиццо, а? наглые насекомые! )

Леся

добавьте вя ичный белок чайную ложку оливкового масла, немного сока лимона

Ел
Елена

Зрелый банан, плюс немного крахмала. Сметана полюс огуречный сок. Авокадо.

Александр Добродомов

Ага, делаете маски, а потом пьете кофе и курите, перечеркивая весь эффект.

Елена Верижникова

Ну както так))и курим и выпиваем иногда))

Александр Добродомов

Вау, Лена, так Вы "плохая девчонка"? )))

Александр Добродомов

Ух ты! Вы меня заинтриговали!

Вячеслав Тихонов

Я мужчина и у меня есть лучше натур-белок. Говорят полезен для лица ....!!!!!!

Елена Верижникова

Эффект тот же,но яичный приятней на лицо накладывать))

Танѩ

Творог с мелко на рубленой петрушкой от пигментных пятен и питательная.

Танѩ

Не за что)