Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 12
(М)Hello World

А зачем тебе и над моим и над своим задумываться? 🙂 Своего мало? 🙂

(М)Hello World

Воть 🙂

Ди
Динара

смысл жизни жить со смыслом. И он у каждого свой.

(М)Hello World

А зачем он тебе? Смысл то?

(М)Hello World

Так живи и не тужи 🙂

Андрей Всехмудрейский

Да как у всех. В производстве полезных органических удобрений😂

Игорь Орлов

а вы уверены, что они полезны? 🤣

Андрей Всехмудрейский

Дачники большие деньги платят

Юлия Калинкина

моей...)
Семья) Пока нынешняя,а далее уже собственно построенная)

Нариман Токаев

правильно так и должно быть

Ли
Лида

жить, слушать музыку. родить ребёнка и воспитать его, любить его.

Tatyana. K. (Z)

Видеть здоровыми счастливыми моих близких родных и не терять их

Анна Турлаева

я уже устала отвечать на этот вопрос посмотрите в моих ответах 🙂

Малика Адыканова

это мои родители и близкие люди ещё была кошка только она умерла

Че
Человек

В служении Богу и получении награды вечной жизни в раю на земле.

Че
Человек

видимо я с тобой и переписывался.

Павел Бобров

Думаю нет. Так, что за похожий случай?

Че
Человек

А я думаю что да. Я тебе еще советовал продолжит обучение сказав что времени осталось мало и что определился северный царь.

Павел Бобров

Я переписывался с одним из ваших но про царя я сам спросил кто это. Так, что наверное это был кто то другой.

Че
Человек

это был я ведь не просто я знаю о чем переписывались. И на вопрос что это Путин то нет это Россия. Страна которая противоборствует мировой державе Англо американской. И именно в этом противостоянии Бог и положит конец всем войнам в Армагедоне. (Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. 20 Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. 21 Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.)

Ира

в моей?..ну а как вы сами думаете...какой смысл в жизни кактуса то?

Nikolai Furman

прожить так чтоб стыдно небыло на старости лет гллядя в зеркало

Александр Александров

Дожить до глубокой старости при этом ни в чем себе не отказывая

Алексей Снятков

Прожить эту жизнь так чтобы умереть не в стыде за свою бесцелно прожитую жизнь....

Александр Александров

По возможности умереть здоровым а цель в жизни у каждого своя кому быть килером кому деревья сажать

Даниша Ершибулова

В ребенке которого я люблю и в муже без которого я жить не могу!!

Дмитрий Бурлака

Какой нах-е-ер смысл, когда вся жизнь, это работа на благо хапуг.

Татьяна Склярова

в том, чтобы я была нужна или правильнее, чтоб во мне нуждались..

Юл
Юля

в том, что я живу не только для себя, но и для дугих, кому я нужна.

Анастасия Трофимчук

жизнь данна, чтобы стремиться к цели возможно даже и не к одной!

Валерий Макеенко

Думаю что в каждой жизни есть смысл чтоб добро не раслоблялось

Гузель Зорина

в самосовершенствовании....сайт-откровения людям нового века...

Людмила Князева

Как можно меньше обгадиться идя по ней и насорить, и навредить.

◀Aaliyah▶

Наверное достичь желаемого. Ну а после придумать другую цель)))