Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 4
Екатерина Булавина

так как Бог является источником жизни,поэтому мой смысл жизни -это не огорчать своим образом жизни Того Кто дал мне эту жизнь.

Рано Шарипова-Ниязова

хорошо и дружно живем ну почему их так заедает не поймешь

Екатерина Булавина

ааа,понятно. Ну у людей натура такая у многих,меж чем в своей семье мир и любовь развивать ,занимаются сплетнями и завистью .Это плохо конечно. Но с другой стороны таких людей надо пожалеть,наверное им просто недостает внимание и любви от близких.

Екатерина Булавина

Хочу у вас узнать,как вы считаете,кто является ближним?

Екатерина Булавина

недавно прочитала,такую мысль :в более широком смысле Ближний это не только близкие нам люди но и все окружающие.Наша любовь должна распространяться и на людей другой расы, национальности и религии.Вы с этим согласны?

Рано Шарипова-Ниязова

согласна если бы все так думали

Миша Маноле

Прожить её хорошо, быть добрым, помогать людям, завести семью, и в старчестве делится со всеми мудрыми советами. Тот же вопрос

Миша Маноле

Для Счастья человеку нужно научится ЛЮБИТЬ, верить в Бога и в Ангелов, научится искать хороших и преданны друзей, быть позитивным, как бы трудно бы не было не расстраиваться и верит во что то хорошее, быть вежливым, не изменять, не ревновать, много ходить пешком, не нервничать, не держать ни на кого зла и уметь прощать, научится понимать что кому то может быть хуже чем тебе, смотреть на мир с лучшей стороны ( видеть во всём хорошие стороны ) не завидовать, не обижать унижать и не оскорблять никого, не стеснятся признаться в ЛЮБВИ( другу, парню, маме с папой, в общем всем тем кто тебе дорог ) зародить в себе чувство сострадания, как можно чаще улыбаться, быть весёлым и стараться веселить других, не мусорить, любить природу и погоду, не курить, и постараться уничтожить в себе лень, поверь у меня огромный взгляд на мир жизнь очень тяжелая штука и для того чтобы жизнь удалась надо быть хорошим человеком, тогда и появится смысл жизни.

Миша Маноле

Ну твоё дело, я на тебя не обижаюсь, я только хотел тебе помочь, удачи.

Vi Za Vi

Смысл в Боге. Я все давно нашла,исправила. Только жизнь наступила адская. Надо укреплятся духовно. Готовиться к своей Голгофе

Сергей Равойть

А на этот вопрос хорошо ответили в фильме"Курьер" Карена Шахназарова-служение гуманистическим идеалам человечества.😉😂

Светлана ```

В самой жизни )).. В ней много смЫслов , а искать тупо какой то.. Думаю нЕ правильно )).. Нужно жИтЬ ! РадоватЬся ! И наслаждатЬся !

Ivan Bagaev

великие мыслители всех времен пытались постичь смысл жизни, а умерли так и не постигнув его)) а ты задаешь такой вопрос мне)

Ирина Кагорова

Узнать и научиться многому. сделать как можно больше хорошего. полезного для своих близких, друзей и просто хороших людей.

Кристина Проценко

моя главная цель и смысл жизнь- оправдать надежды родных которые они на меня возлагают и гордость в глазах моих родителей.

**
***alisha ***

В том что рядом со мной находятся самые дорогие для меня люди, которые поддерживают меня всегда, я благодарна им за это)))

Галя Чайка (Щербинская)

ну в разные этапы моей жизни,менялись взгляды на жизнь,ценности и относительно и смысл,в данное время,рождение внука...

Valentina Deva

Приносить людям добро и счастье , быть всегда рядом , любить , помогать , и помнить ,что всё тебе подарили старшие люди!!

Оленька Недосика

на данный момент я живу ради того что бы обзавестись семьей , да и инстинкт продолжения рода уже дает о себе знать...

Ир
Ирина

Сейчас смысл моей жизни в том, чтобы забыть подло предавшее меня прошлое, снова поднять голову и быть счастливой!!!

Kiss Me))))

Мой смысел жизни учиться,жить,радоваться жизни,быть гордостью родителей и оставить за собой след частички себя!

Елёна

Всё имеет смысл... И моя жизнь тоже... Как говорил Винни-Пух "это ж-ж-ж-ж неспроста!"...))) Если честно, ещё не поняла...

Шамардина Елена

Сама не знаю в чем смысл, у каждого свое предназначение мое в защите и долг Родине я и отдала, может еще в чем то.

(((=

...надо жить наобум , напролом , наугад и на ощупь во мгле , ибо нынче сидим за столом , а назавтра лежим на столе...

Алевтина Кравченко

Сложно ответить, ведь я спускаюсь с горы, а приэтом всегда одна мысль, как бы не скатиться, больно не ушибиться!

Настя Одорская

Я его пока не нашла.На эти вопросы я отвечала,когда будете писать вопросы,пожалуйста просматривайте их ниже.

Наталья Иванова

смысл моей жизни?ну,без музыки не представляю жизни,музыка мое все,ради музыки живу,музыка - смысл моей жизни