Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 5
Анон Анонов

смысла в жизни нет. мы случайное совпадение клеток и наша суета на этой планете ни что. поэтому КАЙФОВААААТЬ

Наиль Баймуратов

у всех людей смысл один,я рад что все так происходит вокруг.Оживи сейчас наших дедов,они не поймут эту жизнь

Алексей Кошкин

В любви к своим близким и друзьям и несомненно в помощи при первой необходимости-тем,кому это потребуется!

Евгений Ропот

Не могу конкретно ответить на данный вопрос, т. к. еще не достиг духовной зрелости и не познал смысл бытия.

Nikola Kozhochinu

Делать славу Богу на земле такой какую ее делают Ангелы на небе!Да будет слава Тебе и на земле как на небе!

Денский

Что-то все хотят узнать смысл моей жизни, это уже подозрительно, а не сговорились ли вы все против меня?)))

Александр Исаенко

Эк Вы батинька.Вы скорее читали о чём пишу.Живём только разрушаем.Всё в говне , и ходим опустивши головы.

В;
Виктория ;)

ууу, сама хочу разобраться ... ну наверное прсто жить развиваться улучшаться по мере сил и возможностей..

Zhan

Смысл жизни..должен состоять в самопознании.только поняв себя, сможешь качественно прожить свою жизнь)

Диман Ухандеев

О.Вот на этот вопрос я отвечать не буду.Не поймёте.Сразу скажу ,даже не говорите что поймёте.Не поймёте.

Рано Шарипова-Ниязова

ну и не надо главное что поняли сами

Дмитрий Крысин

Так... Надо подумать... Дом построил, дерево посадил... Осталось только сына хорошим человеком вырастить!

*D
***san Daga***

Поверьте, если бы я знала ответ на Ваш вопрос я бы его сама себе не задавала так часто последнее время!

*D
***san Daga***

Да я и сама не знаю что не так!Я отвечу так, я не знаю для чего, или для кого я была рождена.Мне уже 35лет а я живу одна, тупа хожу на работу с работы,не пью не курю виду нормальный оброс жизни.И вот вопрос !ЧТО НЕ ТАК?

Рано Шарипова-Ниязова

может просто родить ребенка

Господин Товарисч

...вариации на темуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миритаими Чан

В том что ты выберешь. Смысл не может быть однозначным, как и любовь. Буквы одни и те же, а текст разный.

Раиса Табатчикова

в любви к себе к детям и поработать немного так что потом никогда ни я ни мои дети не думали о деньгах

Ольга

сама еще не знаю, но по сути когда есть дети, тебе жизнь уже не пренадлежит и получается смысл в детях

Татьяна Рыбалкина

В том,что бы ,когда я умру,на моих поминках,собралось много народу и вспомнили бы меня добрым словом.

Раиса Рындина

Жить здесь и сейчас, понимая, что ценность жизни измеряется тем временем, которое осталось прожить

Anau Ravec

Виталий,главное оставаться человеком в любой ситуации и,чтобы другим с тобой рядом было комфортно

Настя Буданова

хочу многого добиться выйти замуж детей родить и воспитать по карьерной лестнице подняться.. и т.п.