Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 8
Вакиль

Остаться человеком. И даже уходя из жизни не возненавидеть людей и простить всех...

Мария Фурманова

Прожить достойную жизнь, наполненную красками, эмоциями.. Один раз живем, все-таки)

Катюха Великая

Люди, которых я люблю, места, в которых хочу побывать, ну и самосовершенствование 🙂

Наташенька Бергер

В ТОМ ЧТО БЫ ДЕТИ ВЫРОСЛИ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ...И БЫЛО БЫ НЕ СТЫДНО УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ

Ирина Трофимова

В себе -любимой, главное, чтоб мне было хорошо, а уж отсюда и вся остальная движуха.

Sergio

Так у каждого он свой. От идеи сделать мир чуточку лучше и до бутылки водки с утра.

Ди
Динара

боюсь таким образом жизни будет скоротечной о однообразной

Sergio

Это зависит от поставленных целей.

Иван Герасимов

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон, вдруг удар по голове пультом:
-Кучимутики!!!

Рустем Биязов

помочь и научить как можно большему количеству людей быть здоровыми и успешными

Аня Зиганшина

Родить и взрастить потомство, которое будет знать ,как взрастить свое потомство.

Ирина Царькова

Работать,отдыхать,видеть,как вырастит внучка,и дарить любовь,которую не успела.

*T
*.*natalya Tersina*.*

на данный момент получить высшее образование, возможно не одно....дальше-больше..

Светлана Григорьева

смысл жизни у нас у всех одинаковый, только осмысление разное, а результат один)

Валерия Валерия

выучиться найти отличную работу обеспечить родителей и построить своё счастье

Малика Испулова

Даже не знаю) все время стараться угодить родителям, чтобы они гордились тобой)

Maria

Если моя мечта не осуществится, то ни в чем. Можно считать, что я и не жила вовсе.

Елена Кирилюк

Просто жить, жить в ладу со своей совестью, в гармонии с природой и окружающими.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

в жизни-хочу жить,вочу любить,ежедневно видеть лючи солнца,глаза своих детей...

Владимир Альгинов

дойти до конца,и со спокойствием,уйти,встретив смерть,как давнюю приятельницу

Александр

вытащить свою семью из грязи в почти в князи, и дожить до старости с уважением.

Герман Голод

да жизнь вообще не имеет смысла. это жизнь и всй. се ля ви, как французы говорят