А§
Андрей §¦¬)

дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Ответы · страница 2
I_Kill You

лень отвечать на все вопросы

I_Kill You

И ты ответь: дашь фотки в полный рост свои? скоко лет? муж? дети? братья сестры?)... рост вес, объем бедер, талии , груди... какой размер противогаза носишь?) размер обуви?)... глаза какого цвета? синика под глазами есть? ...хватит вопросов?

Анита Дибаева

через чур много вопросов...

Анита Дибаева

*** Илоночка *** Галяускайте

ммм... думаю, что хватит!

*** Илоночка *** Галяускайте

~Настёна~

как много вопросов...

~Настёна~

Elina T====

ana fig eto tebe nado

Elina T====

Nurlan Nurseitov

хватит!

Nurlan Nurseitov

Катя Журавлёва

хМ....

Катя Журавлёва