Эд
Эдик

Куда катиться мода нижнего белья? не лучше ли обойтись совсем без трусов?🖼

Ответы
Valentin Garmanov

Бабушка всегда говорит такие слова как "чем больше девушка показывает свое тело,тем меньше ценность ее красоты."
Женщины уже освободились так, что тошнит смотреть.

Дмитрий

Что значит катится, поднимается) Ну вообще это просто для вечера, когда запланирован секс. А так такой носить не будут им же неприятно самим будет)

Таяна

Эти трусики для секса и только. Бусины дополнительно стимулируют клитор, что ведет к оргазму. Это не мода! В таких гуляют дома перед мужем.

Га
Галина

одёжка для путан.....не более того....еще молодежь тупая , безбашенная может носить......умная молодежь носит плавочки.....

Улугбек

Не шутите же... так нелепо-то... Какашки же падать будут... на ходу, словно у лошади... гусарской...

Валентина Рязанова

Раньше трусами можно было вымыть окна или машину, теперь и очки не протрёшь.🤷‍♀️

Эд
Эдик

это видимошутка нашего времени!!

Валерий Дягилев

Раньше женскими трусами можно было вымыть Кам Аз. Теперь и очки не протрешь.

Та
Татьяна

А ничего, что такие трусы никто и не носит? Это для вас, дураков фотография.

Юлия Александровна

ее бы в Сибирь, -50 на улице, даже в кварире наверно с начесом труселя носят

Владимир Федоров

Ну.эти хоть бусинками клитор будут стимулировать.Глядишь и до оргазма.

Екатерина

Эдик, ну вам не обязательно такие покупать, купите себе что-то попроще

Rima Kravcenko

согласна.но и отрицать не будешь?ведь зовут без приглашения!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

о хорошем,конечно

Эд
Эдик

а подробнее?

Rima Kravcenko

грамотнее меня и во всём разбочив-а тут замкнуло?

Эд
Эдик

бывает...

Rima Kravcenko

удар ниже пояса?

Она

Так это для интимных игр... Не более. Не повседневное нижнее белье

Сергей Зимин

В таком варианте женщина должна чаще бриться

Она

Есть масса других вариантов, кроме бритья)

Seline

🖼тут другое.....глобальное потепление 🙂🤦‍♀️☝️

Эд
Эдик

не согласен!!

Seline

Знаю почему 🙂☝️

Эд
Эдик

почему?

Seline

Вы их не носите

Эд
Эдик

не ношу

Seline

Поэтому и не согласны

????°????????° ????°????????????°

Нижнее белье носят не для красоты ..а для гигиены и удобства

Анна Василёк

Какие бусики. Немножко перепутала место. Молодая бывает.

᠌ ᠌

Сеточку прозрачную хорошо бы добавить для эстетики.)))

Yts - 62

Зачем красоту вуалировать...

᠌ ᠌

Для пущего соблазна.)))

Случайное Сов_Падение

То есть Вы правда не видите, что это прифотошоплено?

Музыкальный Кот 🐈

Я фотошоп, это программист.

Бес Пристрастный

Мне гораздо интереснее, куда катитЬся всеобщая грамотнось?

Случайное Сов_Падение

В ыбеня, тоже мне бином Ньютона))

Музыкальный Кот 🐈

Котится)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Некоторые уже давно так и делают . . .

Аналогичная мысль у меня возникла .......