Ги
Гита

Здесь столько людей хороших есть почему вы не задаёте вопросов ?Спасибо за ваши искренние ответы,думала что спрашка уже на спад пошла)))?

Ответы
Владимир Галанин

Я не могу "сидеть" в ней постоянно, а значит не имею права спрашивать, т.к. не смогу поддержать в последствии дискуссию, так уж, извините. Пошла ли она на спад? сказать трудно, она не привязана к тематике, многие предпочли другие социальные сети, начав здесь. Это естественно. Любая система, не получающая подкачки энергии извне испытывает процесс затухания и, в конце концов, замирает до следующего толчка. Нужен фитилек (руководитель-инициатор), тогда будет рост интереса

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Глупые задавать не хочу , а об остальном можно здесь узнать .По крайней мере о многом .Хотя нет , вот сейчас вопрос возник сам собой .Получается , мои ответы все читают ? Я то думал , что отвечаю конкретному человеку , лично .

Александр Иданов

вопросы всегда трудно задавать, гораздо легче их задавать, поэтому, расскажи мне Надежда, как ты там у себя? чего нового да хорошего происходит в твоей жизни? как родные да близкие поживают, у них чего происходит?)))

Ги
Гита

Да всё так же без изменений)

Александр Иданов

да ну, ни за что не поверю в это))) попробуй присмотреться к окружающим тебя вещам внимательнее))) скажи мне чего тебе не хватает, а чего есть в достатке?)

Ги
Гита

Не хватает мамы а остальное всё есть

Александр Иданов

мамы наши мамы, самые близкие и самые родные

Александр Рамоносян

на спад не пошла. на сайт попал случайно, после кончины любимой. и столько людей меня поддерживают, что я ещё больше горжусь РОССИЕЙ. самые лучшие люди живут у нас.

Александр Осипенко

Хорошо! Лично для Вас вопрос:- "Как сложить из шести спичек четыре равносторонних треугольника?" - Советскому полковнику, это жизни стоило!

Александр Осипенко

Надежда, включите воображение, это трёхгранная пирамида! Можете этой загадкой "помучить" своих друзей!

Ги
Гита

Я спать так хочу )Завтра подумаю)

Александра Куценко

Надюша я вопросов вообще не задаю потому как обожглась задала пару раз такого начиталась что не стало желания а отвечаю честно и от души

Ги
Гита

Поначалу и у меня так было обхаят обидешься и удалишь)То бред то глупость то дурость))Ну всё равно люблю общаться а так ведь ответишь мало кто тебе что то скажет

Александра Куценко

не знаю но отвечая у меня интересная переписка частенько завязывается общаться действительно приятно

Александра Куценко

думаю если бы было не нужно не находились бы в спрашке

Юрий Питеев

Быть хорошим человеком значит быть в согласии с самим собой. Разлад - необходимость быть в согласии с другими. Оскар Уайльд

Рамиль

Привет Надежда!!! 😉 🌹Знаешь,когда знаешь человека,ты зайди к нему на личку,там много его вопросов,и отвечай на любой!!! 😉

Ги
Гита

))Знаю)))))))))))))))Привет Рамиль)

Рамиль

Как у тебя дела Надежда?все нормально? Как дочь?За муж вышла али как?

Ги
Гита

В армии вот в июне приедет)Наверное выдет)Жить друг без друга не могут)Но нервы мотают себе)

Рамиль

Главное не тебе!!!А сами разберутся!!!Главное не мешать!!! 😉

Ги
Гита

да нет не мне конечно)Пусть сами думают)))

Азамат Тогайбаев

Привет, за себя скажу что, вопросы в голову путевые не лезут, а потом как то и не задумываешься))) проще ответить))) Салют0

Ги
Гита

))Спасибо за откровенность)))))))))))))

Сергей P

Читая вопросы вижу много просто развлекающих людей с несерьезными вопросами, значит и ответы будут такими

Ги
Гита

Ну да в основном так и есть

Сергей P

Поэтому и не задаю, а только советую ответами, хотя иногда и на несерьезные отвечаю шуткой

Владимир Асиновский

Мне здесь задали вопрос " Любовь--это физика или химия ?" Я ответил что это физкультура. Правильно или нет ?

Владимир Асиновский

У меня внук ( 16 лет ) принимает пищу возле компьютера. А я возле ноутбука

Ги
Гита

Так же и у нас но я стараюсь их как то собирать всех за стол)Ну не пойдёт это семья всё таки

Владимир Асиновский

У меня проще. Все поумирали (шесть лет назад ) Мы живём вдвоём с внуком. Свою комнату он убирает сам,а остальное уже я. Вот так-то

Владимир Асиновский

Я временно ( до вечера ) отключаюсь. Необходимо покрасить оградку на кладбище. Так что извините. До вечера

Ги
Гита

Всего вам доброго сил и здоровья)

Anatolij Kirdin

Нет. Спрашка единственный сайт, куда не добралась красно-коричневая пропаганда со своей пошлостью.

Anatolij Kirdin

Так точно. Точнее быть не может.

Алексей Сизов

хорошие люди на все вопросы знают ответы (аналогично тому, что крутые парни не смотрят на взрыв)

Алекс

ну вот я сюда прихожу поговорить ,временами поумничать или просто заставить девушку улыбнутся

Дина Муртазина

много задавала, потом перестала, на каждый, даже безобидный вопрос найдётся гад, который .....

Ги
Гита

обязательно )и у меня также потом спрячешься)Но не могу без вопросов здесь просто скукота))

Вадим Алёхин

достаточно отвечать на те что есть, и вскоре появится тот вопрос который сам задать хотел...)

Mukhtar Dossaliy

Люблю умные вопросы На пример. Почему Hовый год наступает с 31-го декабря на 1-е января?

Ны
Ныряльщик

У меня нет вопросов. Как в песенке. Но если еще не задан вопрос - откуда я знаю ответ...

Сергей Андреев

Пока не откроют какой-нибудь похожий конкурентоспособный ресурс, все будут ТУТ!

Александр Анатольевич

благодарю за приятные слова! а вопросы я задаю, смотрите где то они есть, 2 или 3! :?