Ирина Марсенко

почему коровы не летают?

Ответы · страница 11
Юрий Литягин

Летели две пташки-лошадь и корова, поцелуй меня кирпич, где моя фуражка...

Олег Царегородцев

Божьи коровки-летают, земные вроде нет. А может мы просто не внимательны?

Евгений К@литин

а ты прикинь...выходишь ты к машине....а над ней...стая коров пролетела....)))))

Валерий Кондаков

А если бы они летали:представте как бы выглядели памятники, и не только...

Татьяна

:? :OЧто бы мы, по улицам ходили спокойно и спотыкались уворачиваясь..... 😉 😄

Владимир Горшков

И хорошо,что не летают,представьте какая лепешка вам на голову упадет????

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Летают пока в мультах,представьте летит корова изахотела кое-что....))))))))

Станислав Солоненко

Это очень хорошо Представляешь вместо птички тебе сверху корова какнет

Сергей Амосов

Голубей хватает! Представьге если бы Вам на голову сделала "ЭТО" корова?

Светлана Собченко(Румянцева)

Летают же в Мимино и ничего страшного.

Сергей Амосов

Ничего! Вспомните когда люк открыли! А могло и наголову! И это одна корова!

Светлана Собченко(Румянцева)

Если не над населённым пунктом будет удобрение.

Анатолий Спиридонов

Катерина тоже спрашивала "Почему люди не летают". Так и не разобралась...

Юрий Абаринов

Если хорошо пнуть то полетят

Юрий Абаринов

Если хорошо пнуть то полетят

Владимир Инкогнито

Достали. И так. Голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд!

Виктор Потороча

Чтобы мы, посидев там, где они спят, не боялись воды и плавали по0собачьи

ОК
Олеся Колесникова

а вам приятно бы было....если бы в полёте она вам на плечико так нагадила?

Светлана Вахтель

ну так вы же не Жасмин и Алладина, я так полагаю, рядом не наблюдается)))))

Мария Македонская

Оно нам надо? Представьте,если летающая корова на вас накакает. Бррр.....

Елена

слава богу,а то это не воробушек на машину какнет. потом не отмоешься))))

Анатолий Колбин

Как это не летают? Ещё как летают! ЕСТЬ ФАКТ!

Baigul

представь если бы они полетели и от туда нагадили как это делают птицы

Гульсим Сайдуллаева

Потому что никто даже представления не имеет, как можно корове летать.

Евгения Васильева

потому что, если бы они срали людям на головы, было бы трудно дворникам