Tasha

Дайте спички...глаза закрываются🤗

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Натали! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Музыкальный Кот 🐈

Эй, бессоница, не неси меня домоой, о-ооо... Этой ночью меня сильно забрало, о-ооо... Сегодня мне на законы наплевать, я хочу танцевать! Я хочу танцевааать...

Aleks Sh

спичек нет.. есть свечи.. ректальные.. достаточно одну всунуть и глаза широко распахнутся!😁😁😁😁😁😁✌✌✌

Tasha

😜

Aleks Sh

😎

Юрий Суровегин

..что всю ночь мешал своим😍 ♂️ 👸 ♀️....то так,то эдак?

Анатолий

Не прижигайте себе веки! Не надо! от этого может зрение испортиться!

Ed
Edward

Скотчем .верхнее веко на верх зафиксируй нижнее на низ растяни 😃

Yts - 62

У меня только зажигалка. Зубочистки не подойдут?😁

Людмила Миронычева

Не надо спички..лучше закрывайте скорее глазки...

Зоя Мурко

спички поломаются, может надежней зажигалки?

Tasha

😂👌

Евгений

а лисички взяли спички...подожгли слону яички

Илья Дорофеев

Не стоит,ложитесь спать,ждите заврак😊

Иван Уздимаев

Наталия , лягте , поспите , и все пройдет .

Ир
Ирина

в доме спичек нет? используй -зажигалку!

Fille Mystère

зайди в холодное помещение и проснешся

Борис Никоноров

Ага.. И я так же мучаюсь. А на работе 😉

Tasha

А что в коробочке?

Борис Никоноров

Открой перед новым годом😉

Tasha

Ок😂✋

Борис Никоноров

Ну все. Спокойной ночи!😘

Tasha

Пока

Се
Серж!!!!

🖼

Tasha

😂✋

Се
Серж!!!!

пошли спать

Tasha

Уже)

Сергей Лабудь

Одна зажигалка,и зубачистка,подайдут?

Максим Anonimus

выкалывание глаз не вариант, честно...

Tasha

😂👌

Слава Поболь

Тоже рубит, телефон два раза упал уже

Tasha

Иду спать..уже)