Николай Морозов

Анюта,вы счастливый человек!!! Насколько это возможно,храните себя от парней. Вопрос на засыпку: Для чего существует радуга?

Ответы
Ан
Анюта

это мне адресовано или другой Анюте? :)) а на счет радуги- радуга существует для того чтобы каждый ребенок который увидит ее, радовался этому прекрасному моменту, научился мечтать и начинать он будет именно с нее, мечтать и надеяться на то что после каждого дождика она вновь появится...